Прочие социальные темы
Какими путями можно повысить рождаемость населения в России?
Путём повышения благосостояния этого населения. Уроень рождаемости прямо пропорционален уровню жизни.
Мужиков кнутом заставить размножаться! А то у нас пока не нагуляются....
Yuliya Buzovskaya
а рожать то мужикам через что прикажете?)))
Ну, а если серьезно, то маме, которая родит ребенка, нужно:
ГДЕ жить, на какие ДЕНЬГИ кормить дитя, ГДЕ работать и КАКИЕ деньги за это получать. .
У нормальной женщины любое НЕТ в этих вопросах заставит НЕ рожать.
Нет жилья, не достаточно большое пособие, нет зарплаты, или работы и все. Ребенка не будет.
Простите мужики, но на вас надежда небольшая, поэтому я о вас не пишу.
Во всех аптеках продавать проколотые (втихую) презервативы...
Искать дураков.
повысить качество жизни россиян
Свергнуть власть (если глобально) , ну а если в сегодняшней, сраной обстановке ...ну так кроме как поднятия жизненного уровня населения страны ничего и не придумать
Ирина Вершкова
В Европе высокий жизненный уровень, рожают тоже мало. Потому что обеспеченные люди все эгоисты, и не хотят рожать и тратить свою жизнь на ребёнка, а тот потом вырастет и родителей в дом престарелых сдаст.
Дать светлое будущее! Вы думаете что молодожены очень хотят детей делать когда не знаешь что завтра случится? В метро тебя взорвут и в подворотне за мобильник убьют, с работы сократят (потому что кризис у них) или зарплату наполовинку срежут (потому что у директора на квартиру очередную не хватило)
а зачем ее повышать, она и так растет.
Наташенька =*_*=
Очень медленно в отличии от многих других стран...
присоединиться к Китаю )))
Заменить картошку на рис, побольше давать специй в еду, вести массовую антиалкогольную кампанию.
Можно статистику подделать
Отменить производство презервативов и противозачаточных таблеток и может быть хоть тогда мы хоть чуть-чуть приблизим нашу рождаемость к китайской =))))
Однозначно половыми!