Прочие социальные темы

Каким путём можно повысить уровень успеваемости у школьников сегодняшнего дня?

Кому-то нанять хорошего репетитора, кому-то книгу купить, а кому-то ремня.
Таня //////////
Лучший ответ
Оценки и знания - разные вещи. Вы что хотите повышать?
Для второго надо отменить егэ и приглашать умных и любящих детей преподавателей, платить им
нормально
Нурбек =))
Яна Кубышкина наивняк - старые выдохлись а новых нету от слова "совсем".
И чтобы возродить настоящее образование потребуется лет так 40-50
Письдить, сэр и лишать смартфона!
Айслу Тукешева
Зачем? Они уже опоздали.
Розгами. Нещадными и жесткими.
Платить за прогулы, и быть за успеваемость.
Сычиха Сычиха
перестать школьникам под видом знаний давать еврейскую чушь, вот корень всех бед образования
Станислав .
отмена оценок и родитильских собраний, дневников..
Юля Павленко
Платить им бабло за каждую хорошую оценку... и вычитать за каждую плохую...
Ксеня !!!
1.Либо очистить интернет от грязи, либо запретить его до 18. 2. Алкоголь либо запретить, либо запретить, причем для всех (ну там, только в мед. целях) кто будет заниматься контрабандой, протестовать, или делать самоделки - казнь. 3 Улучшить уровень подготовки учителей. 4. Снять с программы ненужный мусор, и сделать её индивидуальной под каждого, что бы каждый мог понять что ему пытаются донести. 5. Сделать меньше учебы, а то ее реально дохрена. 6. А ну и запретить вписки, тусовки и прочую нечесть. Наказание - 6 месяцев принудительной работы в шахте (без оплаты) ну или сразу казнь. Все равно эти животные не кому ничего хорошего в дальнейшем не сделают.
Елена Назарова
платить за пятерки
Бить палкой за нарушение дисциплины, как это было в наше время. С усидчивостью и старательностью прибудут и знания.
Оля Масиюк