Прочие социальные темы
Для чего и кому нужна повышенная рождаемость?
Мы тут с мужем в магазин заскочили и зашли в детский отдел.... памперсы-1шт 500руб. смесь (если молока нет )-на месяц 2 тыс ..соки по 50 руб (маленькие бутылочки), да еще и платное образование будет.. вот и рожайте)))
Для самой себя, хотя бы...
Пушечное мясо всегда требовалось Родине...
Татьяна Голованёва
Вы правы!
Дима Демченко.ru
Добрый, Кошка!:)
Для нас с тобой, чтобы в старости были пенсии.
Сейчас во многих странах проблема с рабочей силой, а Россия вообще не сможет обойтись без гастарбайтеров.
Сейчас во многих странах проблема с рабочей силой, а Россия вообще не сможет обойтись без гастарбайтеров.
Вероника Чалых
да вот в стране живу,где ты ишешь проблема с рабочей силой-это неправда-я не могу найти работу,как и мой муж-не ради работы,а чтобы полать нормально.тут силы этой-пруд пруди. я сама с этим столкнулась.а за маленькие деньги как то не хочется работать,это точно копейки а выжимают как за полный объем работы.за минусом офигенных налогов
а армия, а рабочие руки, а кто будет на предприятиях то пахать и как потом процветать то без народа? самим что ли металл плавить и мусор убирать, в магазинах торговать и много еще чего в обслуживании делать-те же повара-официанты-нормально в ресторанах потом не посидишь-нет народу на работах неквалифицированных
Я, тоже удивляюсь, что вдруг все всполошились из-за того что мужичков в России мало рождается, китайцы пусть едут, мне уже все равно на кого батрачить, может рабов хочется голубоглазых? ну будет нас мало, зато квартир хватит на всех, и строить не надо, у нас уже в каждом доме стоят пустующие квартиры, и безработиться уменьшиться!
Для армии)) ) Государству нужно много мяса с винтовками!!!
Надежда Надежкина
Точно. Холяву хотят, и так за всё плати, но тут какой то "долг Родине" Какой долг? Я то присягу СССР давал. Там идея была." Мы все вместе строим коммунизм" Наё...ли, так хоть правдоподобно, а теперь за что? за чью то нефтяную скважину? Пусть олигархи сами...
Для скорейшего конца света.
для защиты богатых
Самый трудный вопрос. Умом не Россию не понять А наше правительство. Рожайте детей, и тут же - " вы никому не нужны"
Юлия Мальцева
Молодец!
китаю, японии для дальнейшего мигрирования и расширения новых территорий
В первую очередь. Это выгодно государству. Т. к у нас население очень поредело в 90годы. Когда переворот был в стране. Рождаемость очень упала. А сейчас у нас получается. Что скоро мы достигним у нас в России, что пенсионеров будет больше, чем работающих. Мы платим налог, деньги от работающих поступают в пенсионный фонд. А из пенсионного фонда пенсионеры получают пенсию.
Похожие вопросы
- Если секс-страшный грех,бездуховность,извращение,то как же повысить рождаемость?
- Какими путями можно повысить рождаемость населения в России?
- Пенсионная реформа повысит рождаемость?
- Как вы относитесь к введению сухого закона в России ? Это повысит рождаемость, уменьшит смертность и другие плюсы...
- Кому нужны наши дети? +
- А почему в России так мало крематориев? Зачем и кому нужны эти кладбища??
- Кому нужен налог на тунеядство? А главное куда пойдут эти налоги, кому то в карман ?
- Стоит ли вкладывать душу в тех, кому нужны только деньги?-))
- Кому нужна роковая женщина? А зачем?-))
- Люди ,говорящие " Женился,вышла замуж, чтобы продолжить род" -- супер - ЭГоистичны по-сути? Кому нужен их род,только им?