Прочие социальные темы

Если у вас отключат воду, вы наполните чайник водой из сливного бачка, или будите тупить?

Однозначно! Буду тупить! на крайняк пошлю мужа в супермаркет за баклажками воды)))
Serik Kyrgyzov
Лучший ответ
а вы думаете, бактерии из унитаза
по сливным поверхностям не достают,
до внутренних поверхностей бачка?

лень в магазин сходить?
Ana Kutko
я воду куплю в магазине
Юрий Магаляс
если воду отключат, откуда вода будет в сливном бачке?
Я дойду до ближайшего магазина и куплю 5 л воды, не известно кто у вас там тупит
Ольга Плоская
Кипятильник прямо в бочок!
Лиза Гопова
Ольга Диверинская В бОчок не надо, шкурку обожжешь
ты... -можешь хоть нассать в чайник.. а я схожу в магазин и куплю парочку литров воды! )))
схожу в магазин куплю 5 литров чистой питьевой воды, а из бачка пусть кошка пьет!!!
Юлия Кустова
что вы подразумеватете под словом тупить? если откоючат водуя потерплю как нибудь некотороле время без чая а вода и сливного бачка мне понадобится для других целей
Славеньти Popov
А почему нет? Если только в этом бачке вода из водопровода. Т. е. такая же как и в кране на кухне. И бачок конечно должен быть чистым).
Ceka K
Вы где живете?
У вас нет периодических откдючений воды, которые перерастают постепенно в систематические?
У нас каждый месяц. Так, что запас воды в 100 л всегда имеется.
Римма Маркина
я в чайник из бутылки 20 литровой наливаю... а бачок оставлю ...на случай войны...
Да наполняй ты, хоть из биде, а мы потерпим
Нет... будет дождик, я подставлю ладошки и наберу водички....) )
а я запасливая!!! !

сам пей из бачка и тупи ее, хоть оппейся.
А что вода питьевая уже не продаётся, надо тупо в бочек лесть..
....нее, прям из унитаза зачерпну....
Нет, а как потом смывать то? Лучше водичку в магазине купить, а в бачке пусть будет.
Tatyana Danilova