Прочие социальные темы
вы будите придерживаться диеты в Новый год или будите есть все подряд. что потом будите делать с лишними килограммами
А вы предлагает сидеть за праздничным столом с капустным листом на тарелке и стаканом воды? Чтобы всем настроение портить? Буду есть все, но в меру.
Буду придерживаться. Набрать вес легко. а вот сбросить. .
Фигура дороже минутного удовольствия
Нет. У меня так много этих лишних кг, что пару больше, пару-меньше, незаметно.
После праздника на работе они сами уйдут.
все попробую. только не обжираться..
Всегда ела, ем, и, дай Бог, буду есть не ограничивая себя.. . Из меня свёкор на Украине пытался сделать настоящую гарну - украинку.. . пышненькую да румянощекую. Сорвалось у бедолаги! Кормил, кормил разными разносолами, потом крякнул - Да ну тя! У тебя видно селитёр живет проглотистый.. .
Хотя - худосочной меня не назвать, но уж толстушкой - подавно!
Сергей Кокорев
Мне всегда нравились люди, которые едят ВСЁ, без ограничений Так держать!
Какая там диета если я ем за двоих, за сына будущего и себя, а он мальчик большой поэтому требует чтобы я ела по несколько раз в день, при чем как настоящий мужчина не может жить без мяса)
Вот уж что меня никогда не колыхало, так это лишние килограммы.
Ну как все сподряд я же не свинья. Вобще изначально нужно продумать меню, чтоб было как то так чтоб не тяжко было. Горячее, салат, фрукты. Причем сначала салат1 -2 ст. л. , потом допустим пельмени штук 5., отдохнуть через минут 30-40 фрукты. А через часа 2 можно тортик, желательно легкий какой нибудь.
Первый врач после НГ-гастроэнтеролог. Он меня уже видеть не может. Каждый раз говорит: Чтож ты так жрёшь? Поэтому-диета.