Прочие социальные темы
Любой нормальной женщине все остальные представляются не конкурентками?-))
возможно я ненормальная.. . Но часто за собой замечаю, что гораздо чаще вижу в женщине красоту, чем любой нормальный мужчина.. . Все же красивых и милых дам куда больше)) ) И конечно.. . часто я переоцениваю соперниц))
Разумеется, она ж единственна, как незабудка может конкурировать с маргариткой, или "Му-му" с "Белым клыком"? :)
завидует просто
net, lubai normalnai devushka staraetsi bit luchshe chem konkurentki.
просто сестры
Я не верю в конкуренцию просто потому, что ТОЧНО знаю: от МОИХ усилий зависит либо очень мало, либо - вообще ничего. Не имею привычки "подстраиваться" под кого-то. - Не потому, что считаю это унижением, а потому, что мы все такие РАЗНЫЕ, что ведь интересны друг другу иенно ЭТИМ.
Женщины тоже нужны РАЗНЫЕ. У каждого артиста есть СВОЯ публика. У каждой женщины - СВОЙ круг поклонников. Честно говоря, если бы поклонники женщины, которую я НЕ уважаю, вдруг пали бы к МОИМ ногам, - я бы дико засмущалась ))) - мягко говоря ))
Человек, ищущий во мне лишь отражения СЕБЯ, мне НЕ интересен априори.
Вряд ли кто-нибудь видел две одинаковые снежинки. Точно так же нет двух одинаковых людей. Даже близнецы очень-очень разные, на самом деле. И по-разному интересны (и друг другу, и окружающим).. .
О конкуренции имеет смысл говорить в ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ сфере. А там, где бьётся человеческое сердце, применять законы маркетинга бессмысленно: потому что, даже продав тело, любовь при этом НЕ купишь...
только самовлюблённой и черезчур самоуверенной