Прочие социальные темы

Навеяно одним вопросом: (+) Для счастья женщине нужен муж и все остальное. А что это - остальное?

Iv@n Tereshchenko
а вот "это остальное" у всех разное. Да и представление о муже-тоже. Кто-то за соседа-тракториста замуж пойдет, тогда остальное -это работа, дети, огород, своя корова и прочее. Есть девушки, которые только за жителя рублевки. Тогда и остальное из этой же темы-дом там же, машина с личным водителем, ну там дальше по списку-к ювелиру на последнюю коллекцию, в Италию на шопинг. Одним словом-разное.
Полина Попова
Лучший ответ
Золотая рыбка.
наверное те возможности, которые дают деньги мужа
Sitorka Galieva
Не стоит выдавать тайны...
Кусок хлеба и стакан воды, это при условии, что муж достанется хороший.
Наталья
это кто такое написал.. мужей может быть много.. главное для женщины-благополучие близких. детей в первую очередь. потом роледителей.. потом уже мужа.
Здоровье и деньги. Больше ничего не надо.
А можно : все остальное, но без мужа...
Timur Beloborodov
Iv@n Tereshchenko а что?*)))))
Доход мужа, стало быть...
если женщина хочет себя реализовать как жена то остальное дети и создание семейного очага
дети. и все что нужно для их рождения и воспитания. основатель гипноза великий психолог и психиатр Эриксон считал что основй психических болезней является тупики в развитие семьи
Егор Щербаков
А мужу не нужно давать приоритеты, сейчас это уже не обязательно. Дети тоже не всегда приносят счастье-это большой труд и большая ответственность. Всё должно быть ЛЮБИМОЕ.
Marian Jovmir
А кто это сказал, что муж - обязательная составляющая счастя? Оно вообще-то разное для всех, поэтому и составляюшие разные: кому поесть и прибарахлиться, а кому-мир во всем мире....