Прочие социальные темы
Ну, раз народ тут выкладывает фотки, я тоже спрошу. Что можно сказать об этом человеке?(внутри)

Прочла ответы на Ваш вопрос и еще раз убедилась в истинности слов : каждый видит то, что хочет увидеть. Не обращайте внимания на мнение посторонних людей, главное то, кем Вы сами себя ощущаете. Удачи!
Фрося! Тебе дохтур нужен! Ты бы носик свой показала настоящий без ретуши-фотка старенькая, чёрно-белая, такие уже лет тридцать как не снимают!
*** ***
Она без фотошопа показать боится - там все морщины видны!
Анна Демидова
Ну, дорогая, это ж я в молодости, в далёком 1924-м.
Само коварство
" Я личность творческая! Хочу творю, хочу - вытворяю!!! "
Максим Фаустов
вы, мама, " вытворяете" афоризмами ...
по - моему.. -чёрт, даже не вспомню..
чужими, в общем. не своими...
по - моему.. -чёрт, даже не вспомню..
чужими, в общем. не своими...
Да ничего хорошего чтобы, с неи встретить счастливую старость, мужья сбегают сами, лучше доверится нильскому крокодилу, при переаве реки, чем с неи сесть в одну лодку. Одна цель, нажива.
Анна Демидова
Она сама сбегает от мужей....)
Человек - мужчина, а это женщина.
я бы ей отдался !!
Анна Демидова
Жена не заругает?...)
Снаруже-конфетка, внутри-кака! С спецфическим запашком, как и у всех у нас. Ма-каков....
Надо же, столько гадостей наговорили про девушку, Интересная, можно сказать красивая девушка, с изюминкой, Очень завораживающий взгляд, с большим внутренним миром,
Фелина, без обидок, но высокомерная и слишком эгоистичная.
Анна Демидова
По каким данным сделаны выводы?..
где то я уже это видела.. есть в ней что то ведьминское
ХИЩНИЦА!! Человек без определённого места жительства
Анна Демидова
Бомж?...)
Знаете? если я сейчас тут выложу свою фотку, меня вообще забанят на всю жизнь.
Анна Демидова
Ты красавец уже на аватаре...)
Что то вроде элитной проститутки. Метиска с армянской
кровью. Но возможно я ошибаюсь и ее пальца не стою.
Анна Демидова
Мама 16-ти летнего сына, татарка с еврейской кровью.
Неумная, полуобразованая, понявшая, что самое выгодное это продать себя удачно. А то . что она либо ваша сестра либо Вы сами ...Повидимому у вас есть основания такой вопрос задавать.
Анна Демидова
На чём основаны выводы об образовании и уме?..
Девушка пьет шампанское...
Сразу же с чем-то аристократическим ассоциируется.
Может у неё есть семья, возможно, что и дети, один ребёнок, скорей всего.... а всё равно блядь, глаза не спрячешь.
Ужас, сколько в людях зависти и желчи.... Красивая девушка с бокалом вина!!!
блядень! на камеру работает
видимо как и ты....
Брутальная, элегантная, раскованная
Брюнетка
А на картине не разберёшь (((
стерва
Уверенная в себе симпатичная девушка!