Прочие социальные темы

Народ !!!Кого благодорить? Даже не знаю -плакать хочеться когда вспоминаешь...

Лучший Друг Чуть ли не попал под взрыв на Лубянке -Видео прилагается, сначала снял, а потом сам в Акуе был когда приехал ко мне! Мы сразу съёмку отправили на 1 канал! Та которая про Красный разорвавшийся вагон ...http://www.1tv.ru/news/crime/163735
Роман Гришанин
Благодарить за все и хорошее и плохое всегда нужно только одного Бога и больше серьезно никого и никогда не благодарите!!!! Объясняю почему ТАК!!!! Нужно усвоить себе одну вещь и на всю ЖИЗНЬ! ! Что БОГ есть ВСЕ вокруг нас а также все ЛЮДИ вокруг нас и хорошие и плохие являются частью ВЕЛИКОГО и БЕСКОНЕЧНОГО БОГА!!! А еще БОГ есть ЛЮБОВЬ-САМОЕ ВЕЛИКОЕ И БЕСКОНЕЧНО ЕМКОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ чувство!!!! Не любите никого так так как всех вокруг то САМОГО БОГА!!!! С уважением -АНАТОЛИЙ!!! Когда ВЫ рискуете отойти от сказанного выше и поблагодарите или полюбите другого то непременно вы получите НАКАЗАНИЕ!!!! потому что отошли от целого то есть от БОГА!!!! Удачи ВАМ!!!
Эльвира Безъязыкова
Лучший ответ
Это судьба! Спасибо Богу!
Саша Зайцев
судьбу благодарить что так распорядилась и не позволила там быть в то самое время когда был взрыв УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Степан Макеев
Оказался в том безопасном месте и в то время благодаря Счастливому случаю...
Радик Байгулов
счастливый случай
Если другу не 17, думаю он не первый раз оказывается в ситуации в стиле "еще бы чуть, чуть".
Сходите в церковь и поблагодарите Бога.
Андрей Колчин
радоваться и не делать зла другим людям, это будет самой лучшей благодарностью
Ирина Олина
Тихо, негромко, шёпотом, а лучше про себя радоваться жизни своей, благодарить Его Величество Случай (тут и Бог, и Ангелы, и, видимо, ваша нужность здесь) , это можно погромче, не кичиться ничем. И вспомните, что в это утро задержало Вас на несколько минут от домашнего завтрака до самого метро (может забыли переобуться, может вернулись за ключами, может кто-то остановил на улице прикурить, или провели бабушку к автобусу, или сами на него опоздали, а может шнурок развязался? ) Я много раз была в подобных ситуациях, несколько из них спасли МНЕ жизнь, некоторые подослали меня спасти жизни ДРУГИХ, но всё было не просто ТАК! ! Правильно Вам все советуют- теперь Вы старайтесь делать тлько добрые дела, или в крайнем случае никому не завидовать и не вредить слабеньким. Согласна почти со всеми. Только слово СПАСИБО уже обозначает СПАСИ, БОГ! Богу говорят - или Слава Тебе, или Благо -дарю. Вот и дарите - спокойненько и потихонечку, коленки не ломайте - Вы ещё пригодитесь.
Mike Nyashko
Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе...
благодарить судьбу и бога! хорошо что так обошлось для вашего друга! и плохо что так не обошлось для других...
ПРИВА ВОС) )
А надо просто благодарить... И особенно Ангелов!
Многие в это НЕ верят... А Я с ними по жизни шаг в шаг...
Юрий Кузьменко
Говорят, что люди прежившие ткие события-долгожители.
защиту-опасность отразила
Благодарите судьбу, что сейчас живы, ИНАЧЕ НЕ СМОГЛИ БЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ ВИДЕО
Владимир Деев
Роман Гришанин Реально слёзы пробирают от видео ...
неисповедимы твои дела Господи.
А еще БОГ есть ЛЮБОВЬ-САМОЕ ВЕЛИКОЕ И БЕСКОНЕЧНО ЕМКОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ чувство!!!! Не любите никого так так как всех вокруг то САМОГО БОГА!!!! С уважением -АНАТОЛИЙ!!! Когда ВЫ рискуете отойти от сказанного выше и поблагодарите или полюбите другого то непременно вы получите НАКАЗАНИЕ!!!! потому что отошли от целого то есть от БОГА!!!! Удачи ВАМ!!!
Да, нет слов, потрясения от увиденного. Вам спасибо за оперативность
а вас то ОРТ поблагодарили?
Alii Kurbanbai
Роман Гришанин Они были очень рады ,что мы им предоставили первые кадры ...
Роман Гришанин А Продавать Видео не Стали - Так как на Чужом горе нет счастья ...
Святого своего.
И Богородицу.
Заказать молебен во здравие.
И обязательно сделать доброе дело. Помочь кому-нибудь.. . бескорыстно и проосто так.
Анна Грунская
Ангел хранитель.
Значит есть еще что сделать в этой жизни.
все таки существуют высшие силы !
плачьте от счастья, что жив
это предупреждение, знак. В дальнейшем будьте осторожны и внимательны
Jalilbek Egamberganov
Это судьба!
Благодари Ангела-Хранителя.
Да, повезло так повезло..
А@
Амуланга @@@
Честно говоря я немного завидую твоему другу, что он видел всё это.. .
Он наверное родился в рубашке, раз он не пострадал! :)
Благодарите судьбу и бога. Ангелы тоже защитили Вас от такой беды. Будьте здоровы!!!!