Прочие социальные темы
Что делать? Пригласила в гости друзей. Посидели, поели-попили, стала убирать со стола, глядь - а одной
ложечки серебряной, из бабушкиного сервиза, не достаёт. Вроде друзья все - проверенные, закадычные, много лет знакомы. Как быть, не посоветуете?
Попросить всех поискать упавшую ложечку. Может, кто поползает под столом, и найдёт у себя в кармане.
В следующий раз одноразовую посуду - и мыть не надо.
продай сервиз! купи хомяка!
Теперь какая разница? Осадочек-то всё равно останется...
Ничего не делать.
наймите детектива
А стоит ли ложечка того, чтобы обижать друзей подозреньями. Найдётся потом в самом неожиданном месте. Со мной часто так бывает.
для начала хорошо поискать, кто знает, может куда и упала
как мы можем Вам помочь в этой ситуации? Ведь ни друзей ваших не видели, ни Вас так сказать...)) )
может, ложка упала куда то или случайно в мусорном ведре оказалась вместе с мусором, у нас такое часто бывает - дети вместе с коробочками от творожков выкидывали чайные ложки ))
сначала хорошо поищи, на полу и вообще везде где это может и не может быть, а потом ...не приятно, но походи по этим друзьям в гости.... если найдётся, то не скандаль... ТЫ просто будешь знать, КТО есть КТО.... УДАЧИ.... сочувствую... не приятно!
Собрать всех вместе и спросить.
Бердимурат Утенов
ага, прям и все признались!
Это недоразумение, кому нах й нужна эта ложка, поищи внимательно, мож с мусором кто смахнул...
K soşeleniyu vi uşe ne naydeti ee hoty i budete po domam hodity. No zato budeti znaty cto sredi proverinih druzey esty vorişka.
за места серебра положи пластмассовую ложечку ) (дешевле выйдет)
друзья-друзьями.. . до поры до времени...
O_o Freken Bok знаменитая провокаторша, вы вернулись)))
Лидия Горбатова
Серёженька, приветствую! Я тоже по тебе заскучала...
Старый еврейский анекдот.
Лидия Горбатова
А самое смешное - то, что я не шучу...
попробуй поискать