Прочие социальные темы

Мужики!!!!Не удобно у женщит спрашивать, что такое задержка, месячные , молчница, а ещё- про телерекламу прокладок,ну

тех что ещё и запах задерживают? Какой запах....откуда,,,,Поможете разобраться? Ведь каждый третий вопрос про Э Т О!!!!
Про месячные тоже не знаешь?)) ) Задержка- эт када они, эти месячные, задерживаются, опаздывают, потому как обязаны приходить в определённые дни, кажный месяц. Задержка чревата беременностью или ещё чем поинтереснее.)) ) Молочница- заболевание. Не венерическое, не переживай. Просто каких-то там молочных бактерий вдруг становится много и они активно мешают жить бабам. ТАМ всё чешется и всякие беленькие выделения начинаются. Лечится приёмом одной капсюльки за сутки. Фигня, короче. Может вызываться приёмом антибиотиков, сменой климата, сменой моющего средства, короче: всем!)) ) Прокладки.. . Тебе тут про запах немытого хрена уже писали.. . Так что прокладками запах не уничтожается. Просто мыться надо чаще. А прокладки так, на всякий случай: вдруг описаешься от смеха?)) ) Ну и так, для ленивых, чтобы трусы по два дня не стирать.)) ) Я понятно объяснила?
Ianda Aleksandra
Лучший ответ
Сейчас политики вам все расскажут, вас это сильно интересует.. тогда перейдите на страницу дом, семья, дети...
какой вопрос то? откуда запах? - оттуда, там бактерии живут вот они и пахнут.
Роман Лозовой А помыть с ёршиком?*
Есть такие, которые задерживают звук)))
Tatyana Steysi
Чем больше мужчина знает о физиологии женщины, тем более заботливым он будет мужем. И в конце концов, что в этом плохого? Это часть нашей жизни, а значит естественно!
Маришка Авгуть
Роман Лозовой Да, но это интимная часть жизни и зачем выставлять её для тысяч людей на Ответы ?
Роман Лозовой Ну. тогда в познавательных целях ещё и фотографии выкладывайте....
О, бля! Типерь ты пащегальнёшь эрудицией, Щегольков!!!!
Якут Буран
я ставлю вам двойку за вопрос!!!
Роман Лозовой Я та к удручён ,смущён, сожалею и почти расплакался....
Мужикам про это и знать то не нужно. Не забевай себе голову ерундой
Роман Лозовой Ну,дык навязывают жа, бередят любопытство....
когда хер не вымоешь, то он тоже с пряным запахом
Роман Лозовой К то му и призываю!!!!Мойтесь !!!Ударим чистотой по производителям не качественнных прокладок ,которые не могут удержать " пряный запах"
Тебе генекологом надо стать
Shukur Joniqulov