Прочие социальные темы

А лично вы стали более успешней, чем ваши родители? Комодов или тумбочек в доме прибавилось?

Михаил Билык
количество комодов и тумбочек не показатель, показатель счет в банке.
Лично я вроде бы до, но чего бы я стоил без их поддержки.
Марина Галицкая
Лучший ответ
ахахаххахахаха
Alexey Sarafanov
переехала в более благополучный город
У нас совсем разные приоритеты в жизни.
Нарек Микоян
Я не считаю успехом прибавление комодов и тумбочек, успехом.
Только благодаря родителям есть успех, а мебель не показатель.
Oringul Bermagambetova
я извлекла из опыта моих родителей не самое лучшее: роди я, как они троих, а не одного --у меня тоже было в доме 3 кровати, карта на стене, полки с учебниками, одежда перешитая с одного на другого.. и большой геморой.... понимаю что моему сыну в будущем брата или сестру не заменят нынешние ролики-велики и прочие радости детства, но по крайнкей мере он не смортит сейчас с завистью на других, не ощущает себя ущербным в чем-либо.. а кол-вом тумбочек я успех не измеряю, просто мне легче жить, чем моей героической маме
Михаил Билык Всё это глупости...
Просто, от красивых людей должны получаться красивые дети.
А ты себя ограничиваешь - и это очень глупо.
Да, более успешна. Но не вопреки родителям, просто изменилось время и ситуация в жизни.
Мои родители жили в войну и после войны, о каких успехах или благополучии можно было в те годы мечтать.. .
Ну а комодов и тумбочек в доме и у меня нет, это не показатель успешности, и мода на мебель другая,, ,
А вот по жизни, статусу, положению в обществе, обеспеченности - ну не всё в шоколаде, но жить реально возможно...
Eldar Rehimov
нет, не стала... я вернулась к началу 20 века, в такие условия, какие были у моих бабушки и дедушки.... отопления нет, газа нет, ванны нет, горячей воды нет, удобства во дворе.... про комоды и тумбочки вообще молчу-ставить добавочные некуда....
Elena Nigai
Ценности поменялись, и сравнивать как-то вроде неудобно.