Прочие социальные темы

Граждане украинцы, перевидите , пожалуйста, на русский язык.

Для вдосконалення діяльності банківської системи необхідні сприятливіші умови кредитування. Доцільно розробити законопроект про кредитування, в якому передбачити ефективний захист прав та інтересів кредиторів, посилення відповідальності учасників договірних відносин за неналежне виконання ними зобов'язань; удосконалити порядок реалізації заставленого манна з метою захисту інтересів кредиторів, стимулювати зростання обсягів грошових вкладів населення для створення міцної клієнтської бази. Необхідно також удосконалювати банківський менеджмент, підвищувати рівень професіоналізму кадрів, перепідготовки кадрів, використовуючи на це асигнування комерційних банків і міжнародну технічну допомогу. Дуже корисним для роботи банків може бути створення загальної системи інформації щодо клієнтської бази, якою міг би користуватися будь-який банк.
Ваня ***
Для совершенствования деятельности банковской системы необходимы благоприятные условия кредитования. Целесообразно разработать законопроект о кредитовании, в котором предусмотреть эффективную защиту прав и интересов кредиторов, усиление ответственности участников договорных отношений за ненадлежащее выполнение ими обязательств; усовершенствовать порядок реализации заложенного манна с целью защиты интересов кредиторов, стимулировать рост объемов денежных вкладов населения для создания прочной клиентской базы.
Необходимо также совершенствовать банковский менеджмент, повышать уровень профессионализма кадров, переподготовки кадров, используя на это ассигнования коммерческих банков и международной технической помощи.
Очень полезным для работы банков может быть создание общей системы информации о клиентской базы, которой мог бы пользоваться любой банк.
(R
( Roman)
Лучший ответ
Для усовершенствования банковской систем необходимы более благопрятные условия кредитования. Необходимо разработать законопроект о кредитовании, в котором предусмотреть эффективную защиту прав и интересов кредиторов, усиление ответственности участников договорных отношений за нендлежащее выполнение ими обязательств; усовершенствовать порядок реализации залеженного имущества с целью защиты интересов кредиторов, стимулировать рост объемов денежных вкладов населения для создания крепкой клиентской базы.
необходимо также усовершенствовать банковский менеджемент, повышать уровень профессионализма кадров, преподготовку кадров, использую на это ассигнования коммерческих банков и международную техническую помощь.
Очень полезным для работы банков может быть создание общей системы информации по вопросу клиентской базы, которой мог бы пользоватся любой банк.
Виктор Востриков Зачем Вам это нужно было???
Очень полезным для работы банков может быть создание общей системы информации о клиентской базы, которой мог бы пользоваться любой банк
Вталй Тимошик