Прочие социальные темы
Являетесь ли Вы образцом воспитательной работы? Кушаете ли рыбу с ножа?
Я кушаю рыбу Но меня ею кормят Воспитатели Вот они там звякают ножами и вилами для рыбы и др
Всю жизнь так себя воспитываю и ни разу рыбу с ножом не перепутала.. . Люси.
Да, ДА
Двумя вилками.
Я кода один то всем ем)))
ну не то чтобы образцом, но гораздо "образцовее" чем все мои знакомые:)))
нифига она с ножа не естся - вилка ведь рыбная есть! ;)))
с ножа ваще некультурно есть. эт ток если вы в гостях у арабских кочевников - уних там все с ножа кроме плова естся.
а птица кстать - руками естся. если это не куриная отбивная
а у немцев ничо если ветры пускать прям за столом, а у китайцев - отрыгиваться громко - как у нас во дворе после пива:)) )
а в макдональдсе ваще все руками естся - я удивилась что к салату с тунцом они вилку присобачили одноразовую - эт прогресс!! !
а шаверму над есть в целофанке. а если нет поблизости урны- то с целофанкой:)) )
думаю, мне недостаточно воспитания дали родители, но то что дали - блюду с пяти лет - не матерюсь на всю сельскую улицу и пукаю в присутствии гостей, соблюдаю правила личной гигиены и во время приготовления и употребления еды
С головы удобнее.