нет. . надо накраситься так, чтобы вампиры пришли к вам в гости ))
а возраст определяли по геноматериалу..)))
Прочие социальные темы
Чтобы стать красивой и недоступной, надо накраситься и запереться в сейфе?-))
шо шо? Накваситься? Ну тода конечно усе у сейф
Если накрасишься будешь не красивой, а накрашенной. :)
Хм.. зачем. . прятать то. . что радует глаз? Красота -спасёт МИР!)))
Красота увянет - счастье не обманет.
Надо пытаться поймать всё-таки своё маленькое счастье за свою короткую молодость. После 40-ка, как не крути, старость наступает и детей уже не рожают и замуж не берут...)) )
20-25 летние конкурентки ...переходят дорогу сорокалетним.
Как вариант - иметь вначале уродливую, но доступную внешность, а потом очень захотеть измениться -))
Вовсе не обязательно.
Вполне достаточно будет поиметь себе запредельно завышенную самооценку и нереально дикие амбиции. И топот разбегающихся без оглядки мужчин наполнит местность весёлым шумом.
причем накраситься от души ;)
Точно. И сидя в сейфе и страдая от хронического недое. ита, наслаждаться своей красотой и недоступностью ))))
сделать пластическую операцию и залезть на неприступную скалу.... ууу
В сейфе запереться невозможно, - они ж изнутри НЕ закрываются ))
А вот сделать афигенную классную фотосессию и выставить куда-нить свои чудо-фотки БЕЗ координат, - это настоящая МСТЯ, я щитаю )))
Тогда станете не красивой и недоступной, а накрашенной и запертой :)
накраситься и на эльбрус, точно будешь недоступна:)
А ключ от сейфа положить на видном месте )))