Прочие социальные темы
А вам когда-нибудь угрожали за непонравившийся ответ???
И угрожали, и проклинали, и материли. И в комментах, и в "личку". И малолетки, и люди моего возраста. И женщины, и мужчины. И на ответы жаловались. Тут уродов всяческих полным-полно
Пытались как то.. . но именно пытались - где сели - там и слезли...
неоднократно.. . но к счастью я пофигист...
И даже замочить обещали.
Еще как
раз 100 уже должен быть мертв. легко быть страшным без адреса, правда?
Было дело. Обещали сдать в психушку. Позвала в суд - отвязалась мерзкая дама-адвокат.
Нет, не угрожали, но желали, что б меня так и разэтак, и поперёк, и вдоль... ) Не догадывается народ, что пожелания обычно сбываются, но наоборот, в обратную сторону. Именно поэтому Я никогда не желаю людям плохого, а не потому, что добрая.)))))))))))
Не угрожали, но пару раз оскорбляли, втдно сильно ответ задел, восприятие у всех разное, а хамство, это неграмотность слов и выражений.
а что на это еще кто то обращает внимание?? Человек задал вопрос выответили... у каждого свое мнение...
Ко мне в такую тьмутаракань никто не попрется...
И угрожали, и оскорбляли, и в личку писали.. . Бывают же быдла всякие.. . Обнародуйте! Мы все будем знать, кто такой "смелый" и "умный"
Канат Кизатолда
Спасибо за поддержку!!! Жалею только, что тронула его. Да оскорбил вопрос, подразумевающий, что все вокруг лохи, а он такой умный... Ну и пошло-поехало. Просто не буду таким больше отвечать. Как говорится, не тронь ...вонять не будет.
Пытались - стучал модерам. Вообще, не держу своевременный и уместный донос за грех.
Нет, угроз не было, хамить - хамили, умничать - умничали, но не угрожали .
Угроз не было, но конфликты были!!!
Да, и за непонравившийся вопрос даже.. .
Главное, как мне кажется - это просто внимания не обращать на психически нездоровых. Тогда им очень скоро неинтересно с тобой общаться станет, и они отлезут сами.
нет=) Здоровья не хватит=)