Прочие социальные темы
Должен ли медперсонал делать уборку территории?За это же дворник зарплату получает!!
Уже вторую неделю почти всем отделением выходим убирать территорию больницы.Сначала раскидывали снег,потом мусор,сегодня траву!!И так своей работы полно -и уборка очень напрягает!!Сил больше нет!!
Это неправильно! Каждый должен заниматься своим делом . А вот субботники, это вообще беспредел .
Конечно, а в это время дворник будет оперировать. Чем же еще заняться медикам, поубирают территорию и вперед, грязными, трясущимися руками лечить.. .
Маразм и наша рабская безотказность
Рустам Шафиков
По вашей логике:) дома медикам тоже нельзя что либо делать - руки же будут грязные:)
Скорее всего в Вашем учреждении, или не хотят найти деньги на дворника, или предлагают ему зарплату на которую больше недели не протянешь.
Вы хоть раз видели дворника, работающего более двух часов в день?
Я - нет, ни в советские времена, ни сейчас.
Ведь ничего не изменилось в стране с приходом так называемой "демократии". Как были мы бесплатной рабсилой - так и остались,
как весели плакаты вождей и здравницы партии - так и весят.
Я тоже этому возмущаюсь, зарплата у дворника за неубранное, а субботник устраиват для персон уважаемых.
Да ладно: ) корона с вас не упадёт:) Вместе оно и веселее:)
Ярослав Лисюк
Деточка,ты просто дура
напряги больных
Может вы и правы, дворники говорят, что им срезали, и не оплачивают за многое, что они делают, многие здания в городе или еще где то, перешли насамообслуживание, почему то об этом администрация молчат, а работу наверняка, уже за них делаете, а когда же вам лечить?
есть только всероссийский субботник если не ошибаюсь, а остальное дело добровольное
легче спросить с ответственного медперсонала, чем с безответственного дворника, которого еще и найти в рабочее время на территории учреждения НУ ОЧЕНЬ сложно :(