Прочие социальные темы
А как Вы относитесь к захоронению ЛЕНИНА?
Отрицательно!!!! у нас неостаётся истории, всё ломать, переломать, вычеркнуть. так власти нужно .
Плохо. Захоронить требуют или слишком суеверные люди, или эзтерики тайные и явные. Христианство не регламентирует вид погребения, так как считает, что посмертная судьба тела - не главное.
А пустить под откос работу многих десятилетий и судьбу уникальногоо эксперимента жалко.
А пустить под откос работу многих десятилетий и судьбу уникальногоо эксперимента жалко.
Давно пора трупик убрать с главной площади страны и закопать, а то коммунисты "плешивого-картавого" превратили в собаку подопытную, объект консервации
Отрицательно!!!!
лично мне не принципиально местонахождение этого упыря.... да и прикольно посмотреть на сумасшедших которые его тушке поклоняются.. когда голод наступит они его съедят как консерву
Елена Касянчук
Ленин упырь... а ты себя кем считаешь?:)
Gulmerei Istleeva
Откуда у вас такие мрачные фантазии? Любите фильмы ужасов, наверно.
давно пора отдать прах на его родную еврейскую землю
либо эксперимент продолжить дальше, но уже сделав его снова общедоступным, а то, не все видели мумию
либо эксперимент продолжить дальше, но уже сделав его снова общедоступным, а то, не все видели мумию
Прах должен быть предан земле. Или оставить так, но на мовзалее написать слова Талькова: "Кровавый царь - великий Ленин"
Ведь по указаниям Ленина погибло людей даже больше, чем в период правления Сталина. Особненно поражает в собрании сочинений Ленина постановление о расстреле священников. О мешочниках, о кулаках, об изьятии хлеба, об изьятии церковных (народом пожертвованных) ценностей.
Ведь по указаниям Ленина погибло людей даже больше, чем в период правления Сталина. Особненно поражает в собрании сочинений Ленина постановление о расстреле священников. О мешочниках, о кулаках, об изьятии хлеба, об изьятии церковных (народом пожертвованных) ценностей.
Давно пора...
Да поздно теперь уже. . не тот эффект. Пусть станет памятником безумию и напоминанием о нем.
да им костёр нормально расжигать
осталось 2 года до прилета Нибиру
значит, не допустят захоронения
значит, не допустят захоронения
Алла Бублик (Лысак)
Вы больны...
Любое тело любого усопшего должно быть захоронено.
Gulmerei Istleeva
А почему именно захоронено? Ленин не причислял себя к какой-то религии, почему же к нему применять именно христианские законы? Индусы и древнерусские язычники трупы сжигали, где-то оставляли на съедение зверям, наверно, есть и другие варианты. Ваше утверждение недемократично.
как всякий верующий человек - положительно. ну зачем тратить столько денег на саркофаг???? душа давно уж покинула бренное тело.... похоронить и все...
А мне как то не нравится эта затея.. . После захоронения Ленина, после того как рученки от лопат отдохнут, распилить мозг Сталина и понять, а нахера он столько народу по лагерям замучил, потом пока черммет в цене растет разрезать и сдать, как лом "Аврору", а на месте ее стоянки построить коммерческий причал. А если этого станет мало, отплясавшись под грохот какой нибудь попсы на месте бывшего мавзолея, придумать еще какую нибудь NEO идею и воплотить ее в реальность.. . Я не на защите Ульянова, мне просто хреново когда те и то чему меня учили оказывается по нынешним меркам - плохим.... История должна оставаться неисправимой, такой какая есть, ведь не разбирают же пирамиды в Египте и не выковыривают из них мумий фараонов.... Ну это я так думаю.
Да все равно не захоронят его. Ведь он достопримечательность Москвы.
Похожие вопросы
- Ваше мнение о инициативе нового министра о захоронении Ленина, и о месте захоронения (прямо в Мавзолее)?
- Почему церковь за захоронение Ленина, но не торопится предавать земле мощи святых?
- Почему уголовникам ( Ленин, Сталин, Иваньков ) при захоронении в России выделяют почётные места?
- чего все до ленина докопались? почему никто не требует захоронения египетских мумий, которые в музеях лежат?
- Кем была по национальности бабушка Ленина с отцовской стороны? А также мать Ленина?
- Вот случай: повели детей, 8 класс, 96 года рождения, смотреть Ленина взрослые тети. После выхода из мавзолея, взрослые..
- Как Вы относитесь к выносу тела Ленина из Мавзолея?
- А как вы относитесь к тому чтобы демонтировать памятники Ленину по всей России?)
- а как ВЫ относитесь к Ленину?
- как вы относитесь к вождю мировой революции В.Ленину?