Это шутка такая, наверное?
Сейчас многие сороколетние женщины выглядят замечательно, в то время, как их плешивые ровестники отращивают очередной подбородок.
Знаете, легко списывать со счетов тех, кто даже не взглянет на тебя.
Говорю в общем. Не вас конкретно имею в виду, потому что живьем не видела. Нужна объективность, а не собственная субъективная оценка "ого-го".
Прочие социальные темы
если женщину в сороковник списывают со счетов,а я мужик,в сорок-ОГО-ГО как!!почему так???
Женщина после тридцати только становится женщиной, а мужчина как правило после тридцати перестаёт быть мужчиной, поэтому и сбрасывает женщину со счетов. Ему уже Виагра только в туалет сходить помогает что бы в тапочки не написать. Вы вспомните: женщина не всегда хочет, но всегда может. А мужчина всегда хочет, но не всегда может. Вы бы мужуки не трогали эту тему. Она изначальна против вас!
Да нет, милостивый Государь, ошибаетесь. Мы мужики, со временем теряем свою былую форму и удаль, а женщины наоборот, входят во вкус и... ух! Рассцветают, освобождаються и ...живут, радуються!
Кто "списывает"? Неуверенные в себе импотенты и алкоголики? Я приглашена на свадьбу к 48летней подруге - в 5 раз жанитсо будет!
Меняю одного мужа 40 лет на двух по 20 в разных районах.
Меняю одного мужа 40 лет на двух по 20 в разных районах.
Ольга Молодцова
да , нормально! а то вот "народец" тут(ну,малолетки видимо)тупят.совсем нас (тех кому "за") со счетов списывают!
Не могли бы Вы уточнить, кто списывает и с каких счетов? Вот я, женщина, в шестьдесят ОГО-ГО-ГО, а многие мои ровесники-мужчины уже на кладбище отдыхают.. . Почему так?
Ольга Молодцова
а я пошутил,чтоб узнать мнение народа получше:))) а вот ,действительно - почему?алкоголь?да нет,знавал многих,и не пьющихся,а ведь именно там и лежат...рядком. у меня в семье мужики редко за 42-45 перебираются,вот поэтому и интересно стало.мне вот немного осталось:((((увы,и ничего тут не поделать.статистика,блин:))
Ой, да ладно Вам ого-го! ! Какие они там ого-го в 40 лет? У одних простатит, у других импотенция, а третьим, кроме пива и футбола, ничего больше не хочется
очень часто женщины распускают сами себя, мужикам на это сначала по х.. , потом раздражать начинает
Женщины с возрастом стареют, а мужчины мудреют!
если в сорок выглядит на 60 то.... а списывыают в плане чего?
мужик в сорок в гору идет - карьера, связи, признание.
а женщина в сорок постепенно утрачивает красоту, полнеет, отягощается домашними заботами
а женщина в сорок постепенно утрачивает красоту, полнеет, отягощается домашними заботами
...А женщину, ты списал..? Доживи до 55-ти!!.. Взгляды на многое меняются! Поверь! Проблему знаю изнутри так-сказать!!!.
Похожие вопросы
- Вопрос ВСЕМ...До какого возраста женщина может себя утешать :"Я женщина еще ого-го!"...реально ???)
- Почему в России считается, что дама 35 лет - старая, а в других странах считают, что ещё ого-го?...
- Почему в России считается, что дама 35 лет - старая, а в других странах считают, что ещё ого-го?...
- почему большенство женщин хотят быть счастливыми за счет мужчин?
- В чём разница между мужчинами и женщинами? (половые признаки не в счёт))
- навеяло ответом, женщины, а в чём отличие между мужчинами и мужиками? :)
- Назвать женщину бабой - это довольно таки оскорбительно, а мужчину мужиком - это как?
- Вчера на улице подрались две тетки, мужики наблюдали, ржали, но не разнимали. Почему?
- Женщины знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Геи тоже знают. Только почему они ищут путь к желудку с
- Если женщина улыбается утром - то тут всё понятно, вечером тоже ясно, а к чему или почему она улыбается днём?