Прочие социальные темы

Если решили перечитать любимую книгу, то какую возьмете?-))

Vel Trics
Вы сейчас подарили мне тёплые минутки. . думала о ба и дедуле.. их уже нет.. но так получилось я взяла себе то, что перечитывали они.. ба взахлёб "Пётр I ", а дедуля рассказы Шукшина.. и покашта для себя открываю Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби"
вопще-то у меня на очереди 8 томов Рабиндраната Тагора.. жду особое настроение ..
там каждая фраза.. я пробую на вкус. .
Твой солнечный свет улыбается зимним дням моего сердца, ни на миг не сомневаясь в возврате его весенних цветов (с)
ой, а помните

песню на его стихи ?
Нариман Жекенов
Лучший ответ
Ерлан Абдрашев У Фицджерапльда можно начать с Ночь нежна, а потом Гэтсби.-))
Франсуаза Саган "Немного солнца в холодной воде"
У меня столько любимых книг.. . Но, в зависимости от настроения, это будут Шодерло де Лакло или Гоголь...
Sayan Orazbaev
Как это не банально звучит но это Le comte de Monte Cristo....
По настроению.
Могу взять Библию, а могу-Золотой теленок или еще что нибудь. Их у меня много, любимых.
Властелин колец, Приключения Жихаря, Миры под лезвием секиры... их много)
Алхимик.
Войнич "Сними обувь свою" и "Прерванная дружба", Гашек "Похождения бравого солдата Швейка", "Кысь" Т. Толстой, "План спасения" Д. Горчева, С. Воронина, И. Губермана, ..
Этель Лилиан Войнич "Овод".
veronika reschaet umeret )))
ОЛДИ "Сумерки мира"
"Лето господне" шмелева.
結衣 清水
Эрих Мария Ремарк - Три товарища
Алеша Штибин
Мастер и Маргарита
Собачье сердце, мастер и маргарита, парфюмер.. . да и вообще много любимых книг...
эмильзоля
приключения буратино
Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Amir Kaimbekov
Камила Стар Вот эт да....:)))
Приключения Хиспа, обе части.
Остров сокровищ.
сумерки
Дима Шунто
Двенадцать стульев
Два капитана
маленький принц