Прочие социальные темы

Как будете жить дальше, если окажется, что в 2012 году ничего не случится?

ничего страшного!)))))) ) все равно умрем:

2013 год – Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 год – Астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути.

2016 год – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год – Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год – Ядерная война от Нострадамуса.

2019 год – Столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год – Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Vyacheslav Matveev
Лучший ответ
Ученые, мать их!
Угрожающая планета Х - Nibiru (Нибиру) Что нам ждать в 2011-2012 году
Я живу тем, что в 12 что нибудь, но случится..:)) )
Ни это так другое:)))
как и жила
Мне до лампочки.
Вера Гумирова
Во-во-во !!!
Вот тогда и наступит "Конец света" - когда все ждут-ждут и надеютя, а тут - БАЦ - и опять нае.. (пардон). . накололи - облом короче.
____________________________
Вывод - конец света - это ОБЛОМ
Юрий Родионов
Разочаруюсь в очередной раз, нажрусь и буду жить дальше.
Юлия Матвеева
буду жить как и жила раньше
Volodin .
У меня нет целей дальше 2012го.
Irina Anokhina
случиться
Колян Губарь А ты откуда знашь?
Как и всегда - буду жить трудно, но весело!
Так и буду.
у нас в стране и до 2012 случится до хера чего, и до 2010 случалось.... а нас только пучило... .
пусть америкосы боятся, а нам и так терять нечего....
Елена Митина
а чё....случится чтоли?))
на зло))
Светлана *
Также как и сейчас! Стремится к цели и не слушать херню!
А вы типа уже приготовились?))
Уже в 2000 был конец света.
Дураки настараживаюца, а умные уже забили.
плясать и радоваться)))))))))
придется жить дальше.. . время покажит как...