Прочие социальные темы

Почему, когда в России было что охранять, охранников не было, а теперь, когда все разворовали, охранники ВСЮДУ?

Артём Артём
Нет. Это просто способ трудоустроить массу физически сильных, но не способных к труду особей..; -))
Валерий Захаров
Лучший ответ
не Они задницы охраняют
Артём Артём Начальственные?
Какие они нах охранники? У меня смех берёт когда захожу в супермаркет около дома! Там продавцы молодые парни, а охранник-женщина в годах! Вот вопрос сразу возникает: когда будут проблемы, то кто кого защищать будет?: -)
Сергей Щетинин
Артём Артём Кстати, исключено, что тетка в годах )))))
Государство - это такая форма управления страной, при которой законы призваны защищать права привилегированного класса))....
вот они и охраняют чтоб народ своё назад не забрал да заодно и тумаков бы не надавал чтоб неповадно было
Антон Моля
Действительно вопрос интересный и очень грустный. Страна разделилась на одних которые торгуют и на других, которые воруют (конечно я не обобщаю) Но что охранять, если мы ничего не производим? Мы и друг от друга закрылись решетками и железными дверями. Но воры более изощеренные, еслимогут из Пенсионного фонда миллиарды украсть (слава Богу нашли). Такое впечатление, что кто у власти все просчитали в свою пользу прежде чем перевести страну к рыночной экономики. Они все обонкротили и приватизировали. Теперь они олигархи. И деньги сегодня впереди планеты всей. Только деньги приходят и уходят. Есть что то больше ценное, чем деньги, это человеческие отношения. А это дорогого стоит!!
К=
Кристина =)
Ничего не производим, работать больше негде
А°
Азия °
Артём Артём Лучше б мы производили...
И мужики б себя людьми почувствовали ...
Там было народное и государственное, а сейчас свое, и не у нас с3,14дили а мы прощелкали.
Отличный Вопрос.
Мне кажется, для престижа, так как охранники на данный момент, настолько ограничены в своих действиях законами и подзаконными актами, что превратились в огородные пугала, которые стоят, а предпринять ничего не могут.
Артём Артём Грешный я человек...
Когща поняла, что у охранников нет совершенно никаких прав... стала проходить мимо них, как мимо пугал)))))
Порадовало ))))
А зачем было охранять общее? !
Вот сейчас своё.А в управе охрана,
чтобы вы там этот вопрос не задавали!
Жэнёk Дизъкоба
А мы двор охраняем, ЧОП наняли. Живем в центре, проходной двор был. Сейчас чистота и порядок.
*9
***taina 94***
Значит, всё же, есть, что охранять.
Ирина Исакова
Артём Артём По-моему, больше понтов чем охраны ))))
так перекраденое теперь беречь и охранять надобно.... а то же не ровен час опьять сп.... ют
R*
Rishat *
Артём Артём Бороться - искать, найти и перепрятать, да?
Да еще и охрану выставить? )))))))))))))
Для солидности и устрашения обывателей.
Боятся чтобы не отняли то что наворовали !!!
Они охраняют награбленное у народа имущество от самого народа.