Прочие социальные темы
Согласны ли вы прожить всю свою жизнь, и так и не заиметь личный автомобиль?
У меня его нет и никогда не будет. Из-за этого я не считаю свою жизнь несостоявшейся. Мне это неинтересно, и я в принципе никогда не сяду за руль. Просто удивительно, до какого убожеста могут доходить жизненные цели и приоритеты.
согласна: лучше пешком ходить, чем ехать со скоростью пешехода! и иметь массу головной боли...
Совкизм какой-то. Я вот не хочу.
Я без него прекрасно прожила жизнь. Что за деление такое? Без машины что, не люди?
Мне не нужен, я водить не люблю.
мне он ни к чему-миею возможность купить-но транспорт настолько ходит по минутам четко и можно без проблем везде успеть доехать-что это только выкинутые средства. если бы использовать для передвижения-то понятно а автомобили-это не престиж у нас считается. Я всешдп комфортно езжу на всех видах транспорта. не страдаю вещизмом
Мне 40 и не имею и не хочу иметь, зачем лишние проблемы? Куда надо я и на такси доеду.
Легко!
Конечно. Меня с детства служебный возит. =))))))
не согласна!
Я не согласен, поэтому имею автомобиль
Нет личного Авто. Это не смертельно. можно прожить и без него. Тем более это не дешевое удовольствие.
Согласна! Была и было уйма проблем! Сейчас нет и проблем нет. Если куда срочно поехать -такси вызову. Дешевле обойдется по содержанию. И риска нет в аварию попасть!
да я не против, меньше геморроя
Легко! На такси дешевле и ответственности никакой.
многие так живут
Я тоже был готов прожить без машины, пока случайно не купил. Комфорт он такой.... подсаживает. В пещере жить уже давно никто не согласен =)
Да. С удовольствием не имею личный автомобиль
Согласна, это огромная статья расходов и отсутствие мужа дома на выходные)))) . если у нас будет машина - то такакя чтоб без конкретного обслуживания обходилась))
нет. не согласен хорошая тачка лицо мужчины.
Ни в коем случае! Я что, лошица, что ли?!!