Прочие социальные темы
Общественный транспорт или личный автомобиль?
Я лично за первое. Ибо меньше затрат, меньше геморроя, более безопасно, быстро, удобно. А каково ваше мнение?
Вот вам наглядный пример, как выглядят 60 человек на автомобилях, на велосипедах и на автобусе. Очевидно, что личный автотранспорт это абсолютное зло. Подсчитано, что мечта каждого человека иметь свой автомобиль неосуществима. Если каждый китаец сядет на автомобиль, планета не выдержит. В обществе будущего личного автотранспорта быть не должно.
Кстати, чем больше становится автомобилей, тем меньше от них прока. Порой, в крупном городе из-за пробок легче дойти пешком, чем добраться куда надо на автомобиле.

Очень зависит от города и развитости в нём того самого общественного транспорта. В крупных городах как правило с личным авто придётся терять много времени сидя в пробках, а для общественного транспорта в любом нормальном городе есть специальные полосы, по которым в нём с ветерком едешь. Ну и по стоимости сравнить нужно. Общественный транспорт как правило хорошо дотируется, а топливо для личного авто за полную стоимость. Например в Риге из любого спального района на общественном транспорте 20-30 минут, а на личном авто зигзагами - час и более. Так что решать вам, но я за развитие общественного транспорта.
А вот в сельской местности соя машина просто необходима, потому как при низкой концетрации населения там совершенно не выгоден транспорт общественный.
Общественный хорошо когда он комфортен как в Англии или Израиле
Личный авто Это свобода---Если денег хватает
Личный автомобиль
Garnik Antonyan
Потому что...
Общественный транспорт. Личное как для меня так максимум 20%
я за отмену частной собственности, чтоб люди брали авто в аренду когда им действительно нужно, а не чтоб покупали автомобили и он целый день стоял пака они они работу работают
Garnik Antonyan
Ну, отмена, это уже коммунизм, а вот аренда авто - дело. И пробок не будет, и воздух чище.
конечно авто. сел и поехал.
Garnik Antonyan
Сел и встал в пробку...
Мое мнение таково - смотря в каком городе ты проживаешь
Зимой общественный транспорт!
Я за общественный транспорт. Но когда я еду на рыбалку или охоту, автобусы туда не ходят. Приходится на своём. По Москве же я предпочитаю ездить на общественном.