Прочие социальные темы

Девушки, а на случай непредвиденный на что вы надеетесь: на пронзительный крик, острые ногти, быстрые ноги...?

Rolland Rommario
Мдя... Я так не смогу-у меня больная спина) ) постараюсь не попадать в подобные ситуации А если попаду - то постараюсь получить удовольствие Предварительно расслабившись...)))))))))))
Дмитрий Тютиков
Лучший ответ
На макарыча... наша лучшая травматика... разрешение-в ближайшем ОВД.. очень рекомендую. действует безотказно....
Queenton S.r.o.
я так понимаю, что это выдержка из современной Камасутры. Она ведь явно принуждает его к подписанию договора "лизинга" ! вот полижи ей цукко, и хоть убейся! но мужик молодец, сопротивляется.... хотя я бы не отказался:))) ) так что вопрос надо адресовать парням - мужчины, на что вы надеятесь, когда какая нибудь борчиха скрутит вас и начнет пихать головой между своих волосатых ног!:)
Андрей Зотов

Гы-гы. .
Резинкаме стреляит .. бона-бона. . Коша права кагвсигда. . Действуит безотказно))) )
Ролег душевный..) ) тока нам дожыдаццо, пока борьба в партер перейдет низзя. . шанцов подняццо оч-чень мало..
Виталий Берг
Самая лучшая защита для дамс, широко разведенные ноги, дешево и приятно.
К сожалению не всегда это помогает избежать такую ситуацию. Мне лично кажется что вначале нужно вроде согласиться как то нормально отнестись .а когда подонок поймёт что вы в его руках ноги в руки и бежать... впрочем ситуации бывают разные.
Откушу, да и всё!
Ли
Лидия
точный и сильный удар
Рустам Суфиев
быстрые ноги
Wlad Sar
Всегда с собой ножнички)) ) Убить, не убью.... но глазик выколоть получится)))