Прочие социальные темы

А ВАМ не обидно от того,что все,что могли иметь ВЫ...имеет кто-то другой ???)))

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Сонц. . тута диалектико. . Плюсы ходют-бродют рядом с минуцаме..)) ) То, што имеет хто-та, он заслужыл. И свои плюсЫ и свои минусЫ. .
А я жыву по принцыпу :"Мое от миня не уйдет. А чужово мне не нада".. И, междо прочим, классно жыву. Ну ты жы знаиш. . Вовремя это нада понять, и будит щастье))))
Виктория *
Лучший ответ
Алексей Чмарин а как же народная мудрость ?
каждый сам кузнец своего счастья
Под лежачий камень вода не течет
Ктопервый встал - того и тапки
Мне обидно, что того кого я мог иметь, имеет кто-то другой!!!
Лично мне - обидно!
Да ивообще - что за вопрос? Ну кому не обидно то?
Иван Мухтахов
нет, ведь тогда мне пришлось бы обменять Мою жизнь на что-то другое. Не будем рисковать!
Обидно. Но не так. Точнее-с оттенком горечи. и та, и другая, и эта, и вон эта замуж ушли. Но на приключенье готовы всегда. Но уже в меру. С железной отмазкой: "Но, майор, не до такой степени! Я ведь уже замужем! "
Юля Осипова
Я не знаю, что я мог бы иметь - доволен тем, чем располагаю, стремлюсь к лучшему и надеюсь. А подобные обиды - лишь простой путь к духовному и физическому нездоровью.
Я рада тому, что имею в материальном и духовном, а если у кого то больше, то и проблем там хватает
зато я имею намного больше другого.
нет необидно я же необиженный
А неть, я имею ВСЁ!!!.
Жасмин *