Отвечу - от имени.. . мальчиков.. .
Просто, говорить правду - о своих чувствах и намерениях.. . Без давления и шантажа.. . Не осаждать и не брать измором.. . Плохие слова - Я без тебя - не могу, я умру и т. д. ..Глупо ломиться в закрытые двери, даже не пытаясь подобрать ключи.. .
Мужская роль, в этом вопросе - первый шаг.. . Просто, обозначить позицию и облегчить возможность.. . отклика.. .
Помнить, все начинается - с первого знакомства.. . С начала, а не с середины и не с конца.. .
Еще не было сотовых, звонить - вне дома - приходилось из телефонов-автоматов.. . Питер - северный город, но, вдруг, устанавливать закрытые будки перестали - вместо них, стеклянные колпаки, едва закрывающие голову и плечи звонящего.. . Я подошел к такому "колпаку" и стал дожидаться, пока девушка закончит беседовать.. . на слабой смеси русского и английского.. . Все остальное - было.. . сильно.. . И лицо и фигура и что-то еще, неуловимое, что заставило сердце забиться часто.. . Я, даже, удивился - что это со мной ?..
А разговор был странным.. . Обсуждали какое-то завтрашнее мероприятие - то ли, утренник.. . то ли, вечеринку, которая предстояла компании, на квартире какого-то англичанина, Дона.. . Все цивильно - дружба народов, но этот "общественный" момент, как раз, девушку и смущал - явно, хотелось ей говорить о чем-то другом.. . И этот Дон, возможно - по незнанию русской души, сам.. . случайно дал к тому повод.. . Случается такое, сплошь и рядом.. . как понятно.. .
Словом, я дождался конца разговора и.. . решил действовать.. .
- Буквально, минуту - сказал я.. . -Я слышал Ваш разговор и.. . Меня ничего не смущает, при условии что все это происходит.. . в последний раз.. . Если, Вы тоже считаете, что у нас с Вами все может быть как мы этого захотим.. . позвоните мне послезавтра.. . Вот, мой телефон - я буду ждать.. . Вы замечательная и.. . у нас будет время - все это обсудить.. .
К слову сказать, она позвонила.. . Хотя, могла и не позвонить.. . И ничего из того, что случилось - могло не случиться.. . А коль случилось - значит должно было.. .
Я это - к чему ?..Если есть ЧТО и ЗАЧЕМ - все просто.. . Главное, не притягивать за уши - от тоски, одиночества, безысходности.. . И не стоит стремиться - занять чье-то место.. . У каждого из нас - есть.. . свое.. .
То, что естественно - просто и очевидно.. .
Прочие социальные темы
Как правильно предложить взаимную любовь? -))
после незащищенного полового акта
Взаимная сама возникает и в предложениях не нуждается :))
С пистолетам у виска, чьего, смотреть по ситуации. ))))
А вообще такие вещи не предлагают, они возникают сами собой.
любовь взаимную не предлагают... она либо есть, либо нет... если человек тебя не любит, как ты ему предложишь полюбить? насильно мил не будешь
лучше никак
??? Если люди любят друг друга ???какие предложения могут быть?? ? это же не переговоры?? ? Скажи ему о своих чувствах!!!! а там видно будет.. . ну или не говори если не уверена.... жди пока он скажет
на то эта любовь и взаимная, чтоб её не предлагать!