это еще что
лифт-машина-что-то сбилась и вот вам результат
а что делать с людьми? у нас уже несколько лет именно на 4-м этаже лифт перестает работать, и если кто-то на четвертый приехал-то потом все остальные, а в доме 9 этаж могут пару дней ходить пешком, пока лифт не отглючится
народ уж и кнопку выломал четвертого этажа и проживающих на нем слезно просил, записки писал, но они как ездили до своего четвертого, так и ездят. Им не хочется ехать до пятого и спуститься один пролет.
так что Россия в своем самом неприглядном виде.
Прочие социальные темы
Почему когда нажимаешь на первый этаж, лифт идет на восьмой? Это Россия? Как ее можно понять умом?
А Вы пешочком! Очень "пользительно"!
А у нас на 2-ой) )
Это сбой, поломка. К обеду уже устранили. А вы и рады стараться Россию лишний раз носом ткнуть...
Ирен Серебренникова
Это не я рада, а факты. Они говорят сами за себя. А мне остается только констатировать. Разве мало таких примеров? Всю жизнь живу и удивляюсь - не могу понять эту логику, особенно когда ее нет.
Ирен Серебренникова
А вы почему защищаете и оправдываете? Вам нравится, когда за ваши деньги лифты не работают? У вас к обеду устранили, а я застряла. И так почти каждый день: то одно, то другое, хотя я исправно плачу налоги!
лифт живеи своей жизнью, куда хочет, туда и едет..
нужно было в школе цыфры выучить хотя бы
Наши лифты заботятся о нашем здоровье. Ведь ходить пешком по лестнице это полезно для нашей задницы и организма человека в целом :)
А не надо понимать.. . Лучше поговорите с Россией, пусть она починит ваш лифт, тут большого ума не надо.
не пробывали к лифтерам обратится? Может поможет? Тут точно никто вам лифт не починит.
А понимание России тут не причем!!!!
У нас такая же фигня с лифтом.
Это не Россия. Это слесаря криворукие. Вернее, у них руки не крюки, просто приделаны не к тому месту.
Ирен Серебренникова
А слесаря - разве не в России живут?
да... в Россию можно только верить
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить ...
ну и далее как у классика русской литературы.
Аршином общим не измерить ...