Прочие социальные темы

Почему девушкам нельзя идти во власть в России?

можно и нужно
Сергей Воротников
Лучший ответ
Можно.
Ober Dan
девушки и власть - вещи несовместимые.
Alex Mashkantsev
Деффки слишком тупые и ходят "Налево"...
Лерочка Котова
Потому что золотой возраст лучше порхать в небесах и никакой политики
Лада Михнюк
Чтобы власть не-загламурилась
Manzura Raximova
Достали женские ворюги !! ))
Zita Levita
Обидели вас, не приняли подписи ?
Katerinka ****
А где они девушки то?
Татьяна Григорьева Плёнки штопают.
Можно. Но пока нормальных не ходило туда... Одна Поклонская со своим бредом чего стоит...
Хотите себе некую Орлеанскую девственницу? В России такое не прокатит.

«Орлеа́нская де́вственница» (фр. La Pucelle d'Orléans) — сатирическая пародийная поэма Вольтера, где события жизни национальной героини (тогда ещё не канонизированной святой) Жанны д’Арк представлены в сниженно-комическом ключе, столь же иронически показаны французские рыцари и церковь. Изданная анонимно, «Девственница» стала одним из самых популярных неподцензурных произведений Вольтера, она получила известность и за пределами Франции как образец скептически-иронического «вольнодумства» XVIII века. «Орлеанская девственница» в молодости была одной из любимых книг Пушкина, он подражал ей в «Руслане и Людмиле», начал её перевод, а впоследствии посвятил «преступной поэме» своё последнее произведение, весьма критическое по адресу Вольтера.
K*
Kristya *
Думаю Ксении Собчак хватило увидеть что бы понять, что политика - не девичье это дело! )) А если серьезно, для любого дела человек созреть должен, набраться жизненного опыта, быть готовым к любым ситуациям. Потому что политика это дело не для слабонервных! Ибо любого, каким ты хорошим и замечательным не был, все равно смешают с грязью и выставят в невыгодном свете! Не зря говорят, что политика - это грязное дело, но нужное!