Попался сегодня!) ) Выходил в 100% целые! !
Поржали вместе и успокоили, что даже министр финансов России перед выступлением разувшись оказался в дырявых носках. Да и наш Медвепут: -"На этот раз въедливые зрители обнаружили государственный «ляп» в сюжете НТВ о посещении Медведевым Московской соборной мечети. Когда президент снял обувь у порога, бесстрастная камера зафиксировала предательски торчащий из носка большой палец на правой ноге президента. ")))
Всяко случается)))
Прочие социальные темы
А вы когда нибудь ходили в гости в дырявых носках?
Я и дома не хожу в рванье!
Много способов исправить ситуацию есть))))))))) я не комплексую, если порвались.
Было хуже.. .
В те далекие времена, когда я учился в институте, были в моде мужские ботинки на высоком каблуке.. .
Достать их было чрезвычайно сложно, но, отстояв в ГУМе в очереди часа 3и я стал счастливым обладателем этих ботинок - каблук 7 см.
В тот день мы договорились с другом, что после института поедим к нему переписывать музыку. Утром я одел эти самые ботинки и синтетические носки.. . Денек выдался жарким и в смысле погоды и в смысле, что пришлось много ходить.. . К вечеру я истер новыми ботинками все ноги, а синтетические носки, которые не впитывают пот безбожно воняли.. .
В таком виде я и приехал к другу в гости.. .
Когда я уходил мне было безумно стыдно, так как его отец провожая меня в коридоре стоял с дезодорантом наготове...
В дырявых носках - нет, не приходилось. Но я однажды надела новые сапоги и пошла в гости, а когда там разулась, то все ноги (те места, которые были в сапогах) были чёрные - покрасились от подкладки сапог. Так и ходила, как дура, с чёрными ногами! :-))
Михаил Онуфриев
Сапоги сделаны против всех санитарных норм!
и на работу тоже)))
Я и сейчас хожу.
нет
да. бывало) ситуация, скажу я вам, не из самых приятных) но ничего, потом думаешь наперед)
да в первый раз пришел в гости, познокомился с девушкой она домой пригласила, обувь снимаю а там в носках дырка!
ну было разульку, они порвались пока шел правда
А у меня других и не бывает
Да. приходилось прятать всеми способобами дырку.