Прочие социальные темы

Кто ходит в гости по утрам без звонка и приглашения ?

Юлия
Соседи.... Когда у Вас Шланг подачи воды, ! на унитазе лопнул ночью !!!
Сергей Петров
Лучший ответ
Сергей Петров МОСКВИЧИ!!!!Живущие в высотках! Подключайте сантехнику не гибкими шлангами,а Металлопластиковыми!!!Человек 2 раза Паркет менял (дубовый) в квартире!...За соседей ...под ним молчу....9 этаж! В квартире не жил....Всё Благоустраивал....
свидетели иеговы
Np *
Судебные приставы
Солнце в окно))
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро
Radmira Sarsenbekova
Вынужденно
самые родные и близкие.
тот может обломиться если не разбудит....
Алина Браун
Прокурор
Михаил Эглис
Тот кто получит по щам!
Карина Авакян
Кто ходит в гости ПО НОЧАМ,
Тот поступает мудро
И водка есть, и бабы есть
И на хрена то УТРО?
если серьёзно, а этот вопрос не находится в разделе "юмор", то все "Винипухи" - лесом.
там где живу я так не принято, есть телефоны и друе средства оповещения своих намерений или желаний повидаться. не нужно корчить из себя любимых родственников, мало ли чем я могу заниматься или какие у меня планы и чаяпития могут быть не уместны, на этот счёт есть простое правило - желаете быть подобающе принятыми - ведите себя подобающе. пришёл как "подарок" - давай "повеселимся". без приглашения или без предворительного договора о встрече может заявится какой-нибудь не серьёзный продавец чего-либо не нужного с очень умным и возможно представительным видом навязывая и убеждая в необходимости Вашего безоговорочного участия и согласия в предоставляемом им "деле" и полюбому Вашем выигрыше.
вобщем всех гнать в шею и убедительно просить заглянуть к ближайшим их родственникам.
для коментаторов: не нужно искать оправданий собственого неуважения к Вашим близким и знакомым, типа: а вдруг пожар, наводнение, кому-то плохо и т. д. - Вы прекрасно знаете о чём идёт речь.
лучшие друзья
Daler Imomov
Вини-Пух
Петачок, Венипух, Геныч с бутылкой
Тот поступает мудро!
свекровь