Прочие социальные темы
что вы делаете когда вы в гостях,а у вас порван носок?
никуя
Спасибо за вопрос, тема настолько животрепещущая, что все варианты уже написали, но не могу остаться в стороне
Так не бывает, ибо это невозможно.
А зачем туфли снимать ? ;)))
прошу хозяйку заштопать...
Сказал бы, что последний писк европейской мода носить рваные носки меня шокирует, но как цивилизованному человеку, приходится подчиняться моде. :)
спрашиваю нет ли у них носков... а то мои порвались...
не хожу в глсти в рваных носках
в таком случае надо громко всем объявить что носки у меня-рваные! перекрыть все вопросы и наслаждаться общением с гостями.
Босиком и при этом постоянно напоминать, что даже своими носками не хочу пачкать паркет таким достойным хозяевам, которые, хорошо что не с автоматом заставляют гостей разуться прямо не входя в квартиру
вот все так делают - подворачивают носок под самый низ, натягивают, зажимая пальцами)))
Главное, чтоб не трусы.
Делаю дырку на втором, для симметрии.
тщательно одеваюсь перед выходом
я в чулках хожу
Рваные носки надо выбрасывать или штопать, а не ходить в них в гости.
Надо одевать тапочки свободные и в них ходить
снимаю и кидаю в угол или на стену и говорю, что дарю
1. прячу другой ногой
2. разворачиваю его на ноге, чтобы дырку не было видно
3. снимаю носки и прячу в ботинки, аргументируя это жарой в помещении
4. не захожу в гости
5. прошу нитку и иголку и штопаю - гоню=)
4. не захожу в гости
Если вы в дырявых носках и хотите, чтобы
все быстро забыли об этом
конфузе, — встаньте и громко назовите хозяйку п*здой!
все быстро забыли об этом
прошу у хозяев новый
посмотри наркомана павлика 3 серию, увидешь. имено так и делаем))))))