Прочие социальные темы

Нас должна тревожить экологическая катастрофа в США ( с нефтью)? Нас, имею ввиду россиян.

Меня больше беспокоит вырубка лесов в Подмосковье под коттеджное строительство.
Жанара Нургалиева
Лучший ответ
Если Вы в Мексику или на западное побережье США на отдых в ближайшее время собираетесь, то да.... а иначе - нет
Uzbek Boys
На нашей маленькой Земле все взаимосвязано.
Лариса Лютая
Любителей природы особенно!
Nikolay Акулов
лично мне больно, когда насилуют Землю. всё засрано. так что армагеддец был бы по заслугам.
Mukagali Tulebaev
Катюша **** Пытался представить маньяка, насилующего Землю. Жуть какая то!
Вообще-то это мне жутковато. Я был во Флориде, мне жалко, если там всё загнется.
Юрий Истратов
Народ нет, а вот олигархов чиновников да, ведь все их бабки там, а себя к кому относите.
нас должно тревожить все, что касается (глобально) жизни на планете, вот, например, меня очень волнует исчезновение пчел в той же Америке за последнее время, их численность уменьшилась на 70%,а виной всему этому -МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ. А что говаривал Эйнштейн? А он говаривал следующее: не будет пчел, не будет жизни на земле.
Mira Karamuldinova
Прочти вот это и сама для себя сделай выводы.... Один из множества примеров. .
За последние 20 лет специалисты, прошедшие подготовку в рамках программы “От сердца к сердцу” в трех учебных центрах в России, спасли 7000 детей, страдающих заболеваниями сердца. В рамках более 50 учебных миссий “От сердца к сердцу” группы американских хирургов, кардиологов, техников, медсестер и других специалистов посетили Россию, где они работали с местными партнерами в операционных и обучали российских медиков, используя типичные для США методы практического обучения врачей.
Работу по спасению детей с тяжелыми недугами сердца также проводит организация под названием “Русский дар жизни”, базирующаяся в городе Си-Клифф, штат Нью-Йорк. Ее работа началась с акции в рамках программы Ротари-клуба “Дар жизни”, когда грант корпорации United Parcel Service of America позволил 40 российским детям приехать в США, где им были сделаны операции на открытом сердце.
Уже 20 лет эта организация занимается спасением детей. Она получила некоммерческий статус в 1991 году. “Русский дар жизни” гордится своей миссией, которая заключается в содействии и поощрении “лечения и облегчения сердечно-сосудистых заболеваний, которыми страдают дети, проживающие во всех странах бывшего Советского Союза”.
По договоренности с больницами в США “Русский дар жизни” расходует от 5 000 до 10 000 долларов на каждого ребенка, приезжающего в США на операцию, в зависимости от тяжести его заболевания. Это во много раз меньше обычной стоимости подобных операций благодаря тому, что врачи и медицинский персонал оказывают свои услуги безвозмездно. Без хирургического вмешательства большинство из этих детей не смогли бы дожить даже до своего совершеннолетия. “Русский дар жизни” собрал более миллиона долларов для проведения таких операций, и сотни жизней были спасены.
S.
S@nek ......
конечно, мы же Земляне...
А у нас может есть еще одна планета? Нагадим на этой и перелетим на другую?...
Должна. Не относись к этому, что это США.
ЭТО НАША С ТОБОЙ ЗЕМЛЯ !
*L
* Lady ** Art*** ***
на прямую нет. но хрен знает как откликнется эта катастрофа для экологии остальной планеты
Молодец
Я думаю отмоются постепенно. А всё таки приятно.
Должна. Хотя бы с точки зрения ликвидации и предупреждения подобных случаев у нас. . Нам ещё всю Арктику разарабатывать.
Ruslan Madaliev
Тревожить нас их экологическая катастрофа не должна, только радовать - потому что чем меньше добывает США у себя нефти, тем больше покупает за рубежом, а от этого нефть дорожает. Россия экспортирует нефть и высокая цена на неё - доход в казну нашего государства.
Чисто по-человечески, да. Ведь пострадает много людей и природа на всех - одна.
по идее должна интересовать, но так хочеться позлорадствовать...