Прочие социальные темы
Мы РУССКИ!!!МЫ СИЛА? имею ввиду всех РОССИЯН
Слушай ты ( русски) это как ты написал Сперва научись правильно писать а потов вопи мы сила и т д Никто тебя болвана и подобных тебя не боится И не хрен позорить свою нацию этими тупыми призывами В конечном итоге при помощи вашей долбаной политике и таких как ты (русски) вы одни
Дальше - что?...
ты о чем? о том, что неумно как то у тебя получилось-как пукнул в толпе. ну в чем ты, русский то-сила? что с русским то у тебя проблема, для начала бы попросту подучил, чтобы по-русски грамотно писать то.
так и есть, только Русские а не Русски.... и имеется ввиду Русские а не россияне
Елизавета Кривель
вылетела е
Отличные слова!! ! Конечно- мы сила. И не только все русские, а также все адекватные россияне!
Только как всегда быдло-пати не в настроении со своими комментариями))))) )
Мастер (1624), так я и не поняла, за что на вас набросились?? ? Хреновая сила, раз даже не поняли они, о чем речь)
А Наталье надо в Кащенко, прошу прощения, конечно. Явно неадекват.
Да ты и рядом с Русскими не стоял .Глянь своло_та на аватарку свою .
Елизавета Кривель
символ удачи и благополучия ,видно история прошла мимо Вас
Мастер (1632) , ты еще заслужил право писать слово РУССКИЕ. В своем "ввиду" имей свою зависть и злобу, поскольку тебе здесь места не нашлось, потому как ты не способен быть рядом с настоящим и достойным.
Елизавета Кривель
каюсь уже да и клава подвела,буква одна вылетела
Вас Наташа вообще не знаю как воспринимать ,застрелится наверное проще чем отвечать всем
Мы сила, но мы радроблены и не поддерживаем друг друга! Зачёт за вопрос!)
Правельнее-Русичи, Русы, Русь. А росsеяне не руские (придумал слово акаш ельцин чтоб мимкрировать под руских)
Елизавета Кривель
да буква одна вылетела Е
Вашу бабушку и дедушку недобили немцы, а зря. Упущение Господа.
Елизавета Кривель
ты срань господня,вас зато поимели нацисты видно
Jazi Sharbekova
Дурища, ты, Гавана. Шавка из подворотни. В нашей истории таких было... просто ногой - в сторону.