Прочие социальные темы
Сколько суток максимум вы не спали??Как ощущения??
Трое суток. Лицо-как личико черепа.)))
трое с половиной, был как пьяный
Двое суток. Добиралась четырьмя самолетами домой. Под конец сознание потеряла. :-)
2-е суток, ездили в другой город на рыбалку, пришлось ночевать в машине, к сожалению, мне уснуть так и не удалось ни одного раза, ощущения были "великолепные"-))) легкое головокружение и нечеткое восприятие всего окружающего!
Совсем не спать если - то периодически бывало и было - 3 суток.... Если почти спать (1 в сутки) , то и по неделям было ))
Чувствую себя зомби и постоянно хочется где-то прилечь.. . Не интересно.. . Но зато после первых суток в творческой работе сильно проявляется все ))
Чувствую себя зомби и постоянно хочется где-то прилечь.. . Не интересно.. . Но зато после первых суток в творческой работе сильно проявляется все ))
Около трех суток. Это случается нередко со мной, поэтому могу сказать, что это только кажется, что все это время не спишь. Ты просто этого не замечаешь, но по 10-20 минут мозг как бы отключается. Я и читала об этом, где-то в исследованиях сна. Я в принципе, уже сейчас научилась немного контролировать это бесконтрольный сон, чувствую когда "вырубят ток".
Ощущения после 24-26 часов самые интересные начинаются. У меня с координацией проблемы, например, начинаются. В теле легкость необычайная.)) ) А если серьезно, то лучше спать сколько положено, это вредные эксперименты, оправданы могут быть только суровой необходимостью.
Ощущения после 24-26 часов самые интересные начинаются. У меня с координацией проблемы, например, начинаются. В теле легкость необычайная.)) ) А если серьезно, то лучше спать сколько положено, это вредные эксперименты, оправданы могут быть только суровой необходимостью.
На первой и второй паре мона поспать
2 суток. после 24 часов. становится смешо из за любых вещей, особено если вас несколько человек
2е суток. . были глюки чуть, ничего хорошего
54 часа. ощущения хуевые. ходиш как во сне и постоянное чувство страха и опасности, глаза не закрываются.
2 суток, когда задротил в линейку, да как зомби без эмоций и тд)
трое суток. Пока доехал со своим никогда не просыхающим покупателем до места службы. когда доехал спал по 4 часа 3 месяца. Ощущения-падал от усталости в буквальном смысле этого слова
не могу не спать больше суток, не получается!!!! ощущения такие, как будто тебя с 10 этажа скинули и катком проехались по тебе.. . ужас...
2-ое суток не спал! Ощущения - зомби, готов уснуть в любом месте в любом положении!
трое.. мне было уже настолько пофиг что я мог бы наверное столько же не спать
1,5 суток перед защитой диплома. Такое ощущение, что день был бесконечно долгий.
Pod speedom raz 4 sutok ne spal - PIPEC
3 дня )
ходишь как зомби хД
ходишь как зомби хД
Двое!! ! Супер.
Сутки выдержать очень легко. Дальше не советую.
3 суток, когда с сестрой, две долбоебины, решили выяснить, сколько человек может продержаться без сна. Наблюдалось обострение ФГМ и приступы лунатизма. Ну и глюки, само собой.
3е суток... держался на кофе и энергетиках.. ощущения не из лучших, не советую..
4 дня не спал.... ходил как зомби.... тупил....)))))))
3 . на второй вялость, а в 3-тей наудивление бодр.
Похожие вопросы
- Парни/мужчины, вы допускаете, что ваша девушка/жена может быть старше вас? На сколько лет максимум?
- Добрый вопрос. Наполеон и Иван Грозный спали по 3 часа в сутки - это правда или наглая ложь?
- Кто виноват, что у нас в России фиксируется очередной максимум умерших за прошедшие сутки от китайского вируса?
- на сколько процентов ето были галюцинации у меня? Реальное ощущение землятресения может быть галюцинацией?
- Как Вы думаете сколько доллар ещё будет расти? До какого максимума? / [ссылка появится после проверки модератором]
- На сколько метров человечество погружалось под воду максимум?
- сколько максимум страниц книги в день вы можете прочесть????
- Сколько зарабатывает проститутка в месяц? Минимум и максимум?
- А правда что турник увеличивает рост? И может увеличить в 16 лет если я парень? И сколько максимум см может?
- А у вас бывало что вы пьянствовали не останавливаясь несколько суток подряд? И сколько дней это продолжалось? И