Прочие социальные темы
сколько максимум страниц книги в день вы можете прочесть????
смотря что делать) если дома болеть и книга интересная то страниц 400)
Это смотря какая книга. Детективчики проскакивают по одному в день.
Три.... так и книга то - одна... надо растянуть удовольствие на год.
-как это можно определить, когда многие читают, не словом и предложением, а всем абзацом, а то и страницей сразу, Научно доказано!
Про себя "Анну Каренину"-2 дня, чтобы понять смысл, С перерывом на нужды ,
И если человек научится правильно читать, то он не видит букв, точек препинания -перед ним просто как в кино всё,только гораздо интересне!
Про себя "Анну Каренину"-2 дня, чтобы понять смысл, С перерывом на нужды ,
И если человек научится правильно читать, то он не видит букв, точек препинания -перед ним просто как в кино всё,только гораздо интересне!
если умной книги, то страниц 50-60, если "бульварное чтиво", то всю книгу часа за три (200-250 страниц)
Страниц 100... Не считала. Зависит от книги. Есть такие нудные, что на втором листе уснешь. Учебник физики, например.
примерно 350 страниц, если время есть.. . а сейчас с малышом страниц по 10 только читаю (((
Читал Шатарам, так за день и ночь 750 стр прочитал. Не мог оторваться. Супер роман
если интересная книга около сотни... а потом дела...
240 за 2 часа.
На максимум не засекал, но интересные книги страниц по 500 за день бывает.
Ну это смотря какая книга и как читать! Если книга интересная и дома впринципе делать нечего, как, например, в выходной, то могу книги 2 за сутки почитать (ну там например романы или детективы Шиловой, Поляковой, Дашковой).. . И ночью невозможно оторваться) ) А если что нибудь типа учебника по анатомии или терапии.... (( ...а особенно по психологии.... Засыпаю на второй странице) ) или вспоминаю что постирать надо.. . или кушать сварить) Или, не дай Бог, в гости кто позвал) ) В общем, от ситуации многое зависит)
500 страниц. Это только если книжка интересная
Если положить книгу в туалет, то....
Похожие вопросы
- Сталин читал по 400 страниц в день, считая это своей минимальной нормой. Сколько же страниц норма для вас?
- Сколько стихотворений Вы можете прочесть?(наизусть). И надо ли их вообще знать?
- Ющенко и Тимошенко как-будто сошли со страниц книг Гоголя?
- А правда что турник увеличивает рост? И может увеличить в 16 лет если я парень? И сколько максимум см может?
- Сколько километров в день Вы можете пройти максимально?
- Сколько сигарет вы выкуриваете в день?
- Сколько завтра праздников в один день?
- Если вас посадить в переходе просить милостыню... как думаете сколько бы вы заработали за день?
- А за сколько Россия сможет взять Украину. Дня за два?
- Сколько стоила в СССР бутылка марочного вина? Могла она в баре вместе с шашлыком и салатиком стоить 5 р.?