Прочие социальные темы

А за сколько Россия сможет взять Украину. Дня за два?

*malek* (^_^)
Задаром не надо. Придется же восстанавливать разваленную страну и кормить население))
Евгения Дарбаева
Лучший ответ
Там будет проблема- чем кормить массово сдающихся в плен...
Уже пятый год берет!
Владимир Мирный Бред не неси ОБСЕшник хренов. России надо было бы, ещё в 2014 году всё забрала.
Взять-то, оно можно, батюшка.. Дак, ведь, придётся потом это дерьмо иметь?
Вот была охота..
часа за 1,5
Мария Рыбак
Dina Zhumabekova чего там брать то..
:)
все уже украдено до нас
Ни за сколько. Такого никогда не будет.
К!
Катенька !!!
Уже неполучиться.
Valentine Pavlov
взять то может. а удержит ли? крым то удержать не может, рубль в 2 раза обвалился с тех пор
Алла Тёмкина
пару месяцев
Таня Казамир
Да, два дня. Главное, чтобы Нэнька войну нам объявила.
Оно надо ?
Vasilii Brevnov
А кака така разница - день или два?
Оно нам надо? Столько миллионов халявщиков кормить, Европа и то отказалась...
Всмысле взять и сдаться?
Владимир Мирный Да на Украине многие мечтают, когда уже Путин придёт.
не надо всю захватить верхушку остальные и так с радостью сдадуться
Fizuli Yusif
Как и чечню. Погугли про чеченскую войну. И сколько времени это заняло и какие результаты...
Кто те герои которые пойдут воевать- умирать.?))
да уже не возможно выросла молодежь рожденная после развала союза и она уже не воспринимает Россию как страну составляющую одно целое с Украиной ...для них в особенности... это уже другая совсем страна .. чужая... агрессивная
Россия огромная, Украина маленькая. Россия -самая большая страна мира. Поэтому другие страны - мелюзга по сравнениею с Рашкой
Юра Буйвол
за триста рублей.... но после до хрена денег в этих дармоедов вкладывать
Опыт с Грузией есть, за 5 дней по заднице получили и удрали. А эту армию дрессировали натовцы, плюс они учились воевать сами на бывших своих территориях)

Как по мне примерно так же. 5 дней максимум. С учётом того что вна Украине куча побегут сдаваться, если узнают что именно армия придёт. ЭТо не со своим населением воевать
Зачем нам чемодан без ручки-то?
Никита Синютич
Россия может, но не хочет. А Украина хочет, но не может. Вот такой различный менталитет.
Михаил Китаев
ни за сколько... там граждане и мирные... охренели что ли????
(S
(Sl)Kent Sankt Legion
Не дождетесь - кормить на халяву не будут.
Насими Амирли
Один звонок Кадырову...
Кадыров работает на сша, перед ним Путин унижаеться и ставит его в пример