Прочие социальные темы

Сколько сигарет вы выкуриваете в день?

Сара Панаева
уже меньше пачки в день! для меня прогресс )))))))))))
ЖІ
Женя Іваніщак
Лучший ответ
В последнее время до трёх пачек "Примы" ("Дукат"(Москва) в день.
Дима Синицин
Две пачки в день норма....
Рамиль Салахов
Ноль - активно.. .
И черт знает сколько - пассивно (от сторонних курящих)...
я не курю а советовать или нет это дело Гольберга, у нас сейчас пачка сигарет по вашему стоит 1000-1200 руб вот тут еще подумайте
Amir Yodgorov
Не курю.
Вообще не курю
я редко курю.. чаще ни одной.. но умею курить.. своих сигарет нет.. но знаю где спереть если что..: -)
Ноль+ноль+ноль+ноль+ноль = ноль.. .
Т. о. ноль сигарет выкуриваю в день....)
Раньше доходило до пачки в день, но как только начало болеть сердце-сократила. Бросить совсем немогу, но курю легкие и намного меньше.
Пачку
Перешел на самые легкие 1 и 0.1 от Мальборо и Кент.... но бросить не могу все равно, сутки-пачка.... Стаж более 20 лет
щас не курю, а недели 2 назад штук 10-15 было
Ни одной! И другим советую! Люди, ведите здоровый образ жизни!
Tigr 15
А какая на хрен разница? Вопрос в том, курить или не курить вообще. . А считать сколько выкурил, это абсолютная глупость..
не курю!!!!
выкуриваю 0 сигарет уже как год. Чувствую себя замесательно. Но с другой стороны столько надышала уже.... Но это сложно поддается подсчетам сколько я дыма вдохнла.. . но вы же спросили сколько выкуриваю? тогда 0. :-)))))))))
нулик. не курю.
Ол
Ольчик
Я не курю и всем не советую
Штук 10-12.
Вчера сигарет 12,а сегодня решила бросить.