Прочие социальные темы
Стали бы Вы спасать ребёнка, зная, что по судьбе ему быть Гитлером?
Судьба штука сложная, можно и изменить, а вот жизнь у всех одна, конечно бы стала!!!
Детство не ведает будущих пороков...
Я бы его воспитала, как следует.
Само-собой, Гимлером бы к нему пошёл служить!
Сейчас дети то через одного.. -.будующие Гитлеры...
Нет конечно.
Юлия Денисова
фашистка....детей ей не жалко....
я верю, что судьба может изменится в каждую милисекунду времени, и нигде не записано единственно верной.
конечно бы спасла, если бы смогла.
Конечно, попоробовала бы избавить его от психологии Гитлера или направить его мобилизаующую энергию в мирных целях.
В мире каждый имеет право на жизнь. Даже такие как Гитлер.
А как тут узнаешь. Выходит стала бы спасать. Я у Януша Вишневского в романе "Бикини" прочла такую вещь, что когда Гитлер был маленький и гулял у водоема, он туда упал и начал тонуть и его крики услышал проезжавший мимо на велосипеде еврей и спас его. Вот такая штука.
Если представить себе гипотетически такую ситуацию, при абсолютно точно известном результате, то разве есть выбор: одна жизнь или жизни 70.000.000?
Убил бы его
Слышала рассказ, не буду врать где... Как раз про то как в детстве Гитлера спас имнно еврей.. .
Каждый имеет право на жизнь. И для родителей онг был просто сыноим, а не деспотом. А если немцы были кретинами и разрешали прижиться тому режиму, то в этом не только Сталин виноват)))
Конечно, ДА!!!
Да
да. К счастью некто не знает ничьей судьбы