мне обидно
через пару дней все забудется ((
особенно когда налепляют куда угодно Георгиевскую ленточку
на жопу еще только не на лепили ((и все из за того что раньше БЫЛА ТРАДИЦИЯ КРАСНЫЕ БАНТЫ ПРИКРЕПЛЯТЬ
ну так как едросня против символов СССР а красный бант символ
то придумали хрень с лентой
лучшего способа деградации не нашли
Прочие социальные темы
А вам не противно от той пафосной показухи, что развели у нас к юбилею Победы?
Нет. Эта Победа-наша гордость.
Противно... один парад чего стоит.. Москву задолбали его репетициями, город неделю стоит, москвичи его уже 3 раза посмотрели стоя в пробках.. угроханы миллионы денег, а ради чего? один ветеран, живущий до сих пор в хибаре, перечеркивает всю эту показуху....
Вообще противно В Советское время было скромнее А сейчас я думаю просто кто то хорошо наживается на этой показухе
Уж лучше показуха, чем забвение.
Любой праздник отмечается с "показухой". Праздник ведь)
А у нас последнее время вся жизнь сплошная показуха.
нет, совсем не противно. не вижу ничего плохого, что для ветеранов устраивают праздник, "показуху" как вы его назвали
а больше то гордиться и нечем
нет, не противно. должны же быть у нас культурные мероприятия))
ветераны войны искренне радуются, когда им хотяя бы раз в год воздают почести, и не забывают, о том великом подвиге, поэтому не стыдно. каак говорится на безрыбье...
нет, не противно, лучше показуха, чем применение
а в чем, собственно, показуха?