Прочие социальные темы
К чему показуха?
Шел с девчонкой по тротуару. Перед нами остановилась пара и начала демонстративно сосаться. Это не было спонтанно и на волне страсти, а была явная показуха. И на улице кроме меня с девчонкой и этой пары никого не было. Я этих людей не знал. Они меня тоже не знали. Я не понимаю их поведение зачем что-либо демонтировать посторонним людям? мне кажется это бредом. Может кто-то объяснит зачем они это делали.
Тошнит на это смотреть. Истинные чувства не афишируют, это таинство для двоих взаимно любящих. Нельзя самое сокровенное распылять на публику... Так свойственно поступать малолеткам, не стоит брать с них пример. Я не ханжа, и обоими руками за красивую любовь без пошлятины.
- Доктор а почему Вы сегодня в серых носках?
- А Вам какое дело?
- А меня это бесит
- Ну так ведь в дурдоме же находитесь.
- А Вам какое дело?
- А меня это бесит
- Ну так ведь в дурдоме же находитесь.
Они сами себе показывали. А так же, вам в открытую намекали, что надо делать.
Зоя Черемных
Мы сделали свое дело только дома на мягком диване. А намекать не надо, это какая-то глупость.
Показать, что всё нормально.
Зоя Черемных
посторонним и не знакомым людям показывать что у них все нормально?)) с т ким же успехом это можно показать столбу
может какой то знакомый или знакомая решили над тобой посмеяться и сказали этим людям
Зоя Черемных
Я знаю что жизнь шутка сложная. Но другим людям не было известно про мой тот провинад. так что такие сложности исключены.
обычно те кто так делают не имеют крепких чувств. кроме того мораль у них не высока- в некотрых странах таких в участок отводят за нарушение общественной морали. типа хамства. не любовь это напоказ
Ну, мол, вы лохи, а они крутые, у них страсть, а вы лохи.
Зоя Черемных
не понимаю. Это детство какое-то
Ну мало ли какие извращенцы бывают в этом мире. По мне, вам встретились самые безобидные. Может быть у них такой фетиш. Я видела как на в метро, в вагоне между станциями Спортивной и Адмиралтейской, девченка в короткой юбке просто села на мальчишку (он был в шортах и просто расстегнул ширинку) и занялись сексом. Это продолжалось минуты три. Кроме нас было еще человек 15 в вагоне и все были в шоке. Никто им не помешал и даже пожилые женщины не высказали протест. Просто смотрели на них с открытым ртом. А они потом просто выскочили с вагона и убежали)
Зоя Черемных
так это банальные эсгибиционисты
Обычное развязанное поведение. У людей такого поведения, не хватает разума корректировать инстинкты, вести себя более выгодно или как этого требует обстановка, закон, традиции..
Зоя Черемных
Ну этот ответ хоть какие-то очертания логики имеет. Да нет, просто дурачье. Я сейчас почитал ответы и сам пришел к выводу. Такие люди какждый день привыкают что-то либо показывать и доказывать другим людям, что в конце концов перестают быть собой. и когда они нас увидели у них автоматически включилась показуха. Они даже не осознали это) Такой ответ более близок к истине.
Им по хх уй
Любовь это очень нестабильное чувство
Зоя Черемных
В данном случае это не любовь а дешевая показуха