Прочие социальные темы
Вы в детстве в соцветиях сирени искали цветки с 5 лепестками и ели)))?
классный вопрос, детсво вспомнилось. ведь все из разных городов, а делали одно и то же, кто же посоветовал так делать?
Конечно! Пытались доказать преподавателю что сирень - крестоцветное!
и с 7ю и с 8ю, один раз даже с 11ю лепестками съела. Какая у нас была сирень!
Веришь, не веришь, но все равно традицию соблюдаю, ем и загадываю желание.
а как же! )))
да... и детей научила) , так они теперь оборвали всю сирень в округе, а когда наткнулись на махровую- трындец! пол-куста притащили и заставляли меня есть))) , и теперь все мои желания сбудутся.
я ела и загадывала желание- и представьте себе желания сбывались!!!!
Схавала очень много !
и я ищу до сих пор
Я и сейчас так делаю (это относится и к трамвайным билетикам ).
Конечно) ) И ели))
Точно-ела, а вот желания свои уже не помню...
Я до сих пор ищу
Ещё как искала, и находила, и желания загадывала, и ни одно не сбылось и Слава Богу! Теперь я думаю, что 5 лепестков сирени - это мутация. Зачем же тогда искать уродства, да ещё их есть....
И при этом загадывали желание
нет, ни разу, я в песочнице сидела, лепёшки лепила
Да! Бывает такое, что и сейчас по улице идешь, нет - нет, да и смотришь на сирень (она как раз вся в цвету) , вдруг мечты таки сбудутся.
угу.. . а ещё из цветочков сирени нектар пили)))
о, да))))))))))))))))))))))