Прочие социальные темы
А вы хотели бы вернуть СССР?
народ был открыт, уверен в завтрашнем дне, выпускников трудоустраивали, жилье давали, жили все практически одинаково - разве ж это плохо? А еще были автоматы с газировкой - стакан 3 копейки с сиропом и вкуснейшие булочки по 9 копеек - этот вкус не забыть никогда!
В том смысле, что в своё детство, да, без оглядки. А если вот сейчас и ту идиотическую систему, то нахрен не надо.
ни за что
Ольга Ракчеева
А куда вы денетесь :-) Доброй ночи!
И молодость заодно!
Ну, давай помечтаеммммммммммммм!!!!
Да! Мы были молоды и счастливы!
Не к ночи скозано!
грешники вернуться
Ольга Ракчеева
Да,мы уже идём,прячьтесь :-)!
Да! ! ))))))))))))))
Это было мощное государство, а не то, что нынешнее.... ((((((((((((((((((((((((((((
Союз будет, пусть не в виде СССР, но будет, как бы вы этого не хотели. Другого не дано, иначе будем все батрачить на китайцев.
Трудно сказать, но все же тогда МЫ все были ближе друг другу, чем сейчас... роднее даже как-то.
Даймон ***
Нас общая беда объединяла!
Лариса Бобринецкая
Можно подумать сейчас бед меньше,но ничего не объединяет и тем более не роднит.
Умерла, так Умерла!
Нет
Да! Душевно было.. .
И природу ещё берегли, не истребляли так варварски, как сейчас
Если только в 22 год, чтоб не допустить создания....
Нет! Не надо оглядываться назад, надо идти вперёд!
Сергей Дорошенко
Шаг вперёд и два назад.
В СССР, хорошего было больше чем плохого, а сейчас, к сожалению, всё наоборот.
Если только телевидение, все остальное хлам.
а что хорошего было вСССР НАПОМНИ чтото даже наум не приходит
Да, нашу культуру назад хочу.
Николай Северухин
А какую
Тогда уж лучше Российскую империю.
Рамиль Нуриев
и крепостное право заодно...
Петр Тришкин
Периода так называемого Рууского экономического чуда. 1910-1913.
Да!! !
Была уверенность в завтрашнем дне! Образование было на высоте! И народ не был нищим!!!
с ума сошел
ДА! В единстве сила! К тому же было меньше границ и виз не надо было, чтобы поехать в гости к родственникам. А теперь в Россию едут отовсюду, и не от хорошей жизни надо сказать.
Нет! =)