Прочие социальные темы
А если тебя не любят,стоит добиваться любви?
сначала удостоверься шо точно не любят Используй все шансы Сделай все возможное и невозможное И только потом принимай решение А ваще добиваться надо
Попытка - не пытка. Если долго мучиться, что-нибудь получится. Может быть. Но надо ли? Значит, это не твоё. Жизнь продолжается, где-то и твоя половинка бродит...
А это от пола зависит! Если женщина не нравится изначально, то добиться мужчину ей будет практически невозможно! А вот у настойчивого мужчины шансы большие есть всегда, даже есть он изначально не нравился той конкретной женщине!
Конечно, иначе как быть счастливым?
сердцу не прикажешь! а так? нет!
От типа личности зависит. По мне, не надо этого делать.
Не мучайся, любви нет, ничего нет. Добивайся, пока не поймешь, что или нравишься или нет. Насильно мил не будешь.
Стоит анализировать факты и искать причину. Только не ныть и выпрашивать ответы у других, а думать и искать самостоятельно.
конечно стоит! за счастье нужно бороться! . Так что боритесь молодой человек!
приветствую и еще привет от Ю хули =))
теперь по теме: ну если это того стоит то почему нет
теперь по теме: ну если это того стоит то почему нет
Светлана Гумецова
Привет и Вам!
Это зависит от самого человека.... я вот не буду долбиться головой в закрытую дверь....
не стоит ,
Это зависит от каждого отдельного человека и от каждого отдельного случая ))))
не надо биться головой об стену
стены на это не расчитанны
но стать любимым очень легко
надо просто любым способом
стать богатым и знаменитым
у окружающих появится интерес и зависть к твоей персоне
и они захотят быть рядом с тобой
чтобы разделить эту славу и богатство
стены на это не расчитанны
но стать любимым очень легко
надо просто любым способом
стать богатым и знаменитым
у окружающих появится интерес и зависть к твоей персоне
и они захотят быть рядом с тобой
чтобы разделить эту славу и богатство
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда
нет надо просто быть таким чтоб тебя любили
стерпиться, слюбиться....
Как правило, это кончается печально.
Для этого понадобится очень много "душевных" и "материальных" сил. Не каждый на это способен. Но если уж добьешся своего, то потом не оторвать от себя будет.
наверное, нет.
Наверное да.
добиваться любви от человека который тебя не любит это эгоизм на мой взгляд, эгоизм это любовь себя, вопщем надо подумать кого ты тут всетаки любишь, намоих глазах развивалась подобная история, объект обажания был замучен осадой квартиры и назойливыми приглашениями, звонками и прочим, а обажателю в итоге проломил голову новый парень той девушки
думаю стоит
СТОЙТ!!!! чем больше ты будешь оказывать внимания тем лучше человек когда нить переломится и все норм будет
Её невозможно добиться. Или есть она, или нет. Проверено.
Похожие вопросы
- А Лунная соната звучит всегда... в душе тех, кто любит... надеется на любовь... или у тех, кто уже отчаялся?...))))
- Вам не кажеться,что наши мужчины разучились женщин нормально любить,добиваться и доказывать свою любовь?
- Если любовь ушла... то в этом... мужчину винить не стоит... А стоит только понять, почему... Почему любовь уходит?
- Кто ЛЮБИТ, тот ЛЮБИМ ???Кто светел, тот и свят??? (с) Темы любви - это "прочие социальные темы"? ))
- Почему люди, мечтая о взаимной любви не хотят любить тех, кто любит их, а хотят что бы их любили те, кого любят они...?
- Мужчина умудрённый возрастом и опытом, добивается расположения молодой девушки, девушка лохудра ему поверила,
- Стоит ли будить любовь....после того,как ВЫ ее усыпили....)))
- Почему девушки любят негодяев? да, именно плохих. Мечтают о положительных, а любят плохих. Что же стоит за этим?
- "Любовь - это доверие, сочувствие, забота, уважение, нежность желание...
- Вопрос для тех кто хочет быть счастливым ! Скажите вы хотя бы раз задумались о чувствах человека,Любовь которого Вы