Прочие социальные темы

Вчера был великой праздник...

..праздник радости,горя и страданий...А у вас затаилось чувство ненависти к немцам?Где то глубоко в душе? Понятно что "что было,то прошло"..но все же?
нет. Сама живу на территории у немцев, как и многие русские. Я просто за дальнейшее их процветание-мне не кажется, что надо стирать нацию, как народ, за то, что правители организовали войну. Ко всем нациям здесь относятся с пониманием и всем хватает места на этой маленькой земле.
Pikon92 ...
Лучший ответ
Ненавитси как раз нет ...а вот чувства горести сострадания гордости за наших людей это присутствует. Вчера целый день слезы текли остановиться не могла ...а вот ненависти к немцам почему-то нет ...
Максим Югов
Зомбирование приводит к трагедии, народ здесь не причем...
нет. Все свое получили.
Ladyx O А чё получили то,премиальные?
Янтарную комнату досих пор не нашли.
Нет, ну при чём здесь немцы, это цивилизованный народ, и потом, они не отвечают за проступки своих предков
Михаил Фадеев
мой дед расказывал что немцы тоже не хотели воевать их принуждали СС
Только к тем кто до сих пор лелеет в душе идеи нацизма.
Блажко † Павел
Против истории не попрёшь, Но если брать негатив жителей мира по отношению к Русским, то по ихним меркам, мы РОССИЯНЕ, ваще должны стерень германию, с лица земли, типа по понятиям!!!! Что бы другим, неповадно было, навсегда, навсегда. И столб поставить где нить по середине, бывшей ТУТ ЖИЛИ НЕМЦЫ.
нет! нисколько! они более цивилизованы чем мы
Конечно, они совершили вероломное нападение, наш народ расслабился, что никто не нападает, а они, в 4 часа утрав воскресенье напали! Ну разве не будет ненависти?
Ужас..