Прочие социальные темы
Как понять ? Каждый человек должен попробовать в своей жизни все и выбрать из этого всего то что ему понравится
Угу, конечно.. . убить, алкашом побыть, в тюрьме посидеть, наркоманом стать, с мужиком переспать.. . все ещё уверен, что нужно попробовать в жизни всё? Я - нет.
Угу.. . например - застрелиться, а потом выбрать.... Почему то кажется что это фуфел для идиотов, хотя могу и ошибаться.
Мне такой принцип не подходит. Попробую наркотики, к примеру, а вдруг понравится? И как потом близким со мной жить?
Поизбирательней надо бы подходить:
"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. " (Омар Хайям)
Поизбирательней надо бы подходить:
"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Никак не надо этот бред понимать! Есть вещи, которые и пробовать не стоит, можно довериться в этом вопросе свидетелям.
Вот только все не надо пробовать, а то и жизни для выбора не хватит, так закрутит.
Агитка для подсаживание на наркоту.
Жизни целой не хватит, что бы перепробовать все :)))
Правильный путь, желательно выбрать сразу.
Это рецепт здорового образа жизни - по крайней мере так подбирают оптимальное для себя питание...
Не переусердствуй! Нельзя всё воспринимать буквально.
на попробовать человек начинает с раннего детства и до юности. В среднем возрасте он начинает выбирать из того, что попробовал. К старости он то, что распробовал употребить выбранное уже не может в силу своих физических возможностей.
- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай. "
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай. "
чушь