Прочие социальные темы
И как жить будете , если узнаете, что 3 дня не будет электричества?
Сначала впаду в истерику, потом в спячку.
Весело, со свечами.
Переживем.
При свечах!! И питаться в кафе--плита-то электрическая... Эх.
К друзьям поеду.
Один минус - компутер от свечки не работает )))))
Лишь бы водка не кончилась!))
нормально, только продукты из морозилки жалко.
Ну не помирать же без электричества.. . Первым делом продукты из холодильника куда-нибудь пристрою, и все.. . А без света и без электроприборов прожить вполне можно, при свечах буду книжки читать)))
Страшно, не выживем.
Есть солнечные батареи, на холодильник хатает, или ручная динамо машина, верогенератор, устроиство автономной гидроэлектростанции в высотном доме, в трубе диаменром 500 мм стоят 35 генераторов, вода падает в трубу с 10 этажа один генератор перекачивает воду обратно, остальные вырабатывают ток, я давно не пользуюсь городским у меня все свое!! даже продаю соседям,, в доме 90 квартир, я председатель товарищества этого дома, на крыше стоят вакумные солнечные коллекторы, они греют воду даже зимой в минус 30,если есть слнце
Всего 3 дня?)))))))))) )
На даче по 2 недели не бывает света. И к друзьям не сбегаешь.
Киросинки, свечи, газовая плита.. .
А если еще и заранее знать, то и перестирать все можно и наготовить на неделю вперед каких-нибудь долго непортящихся продуктов.
Продукты можно в ведре в холодную воду поставить.
Киросинки, свечи, газовая плита.. .
Ольга Николаевна Иваненко
А генератор? Очень удобная штука.
по старинке. свечки зажгу
Самое время обратить внимание на тех, кто рядом. В одном дальневосточном городе долго не было электричества - дети хоть родились внеплановые! Хи-хи...
Спокойно и содержательно. Нас ничем не возьмешь.