Прочие социальные темы

Чтобы Вы сделали, если бы у Вас оказался триллион денег, но жить Вам оставалось бы только 3 дня...?

Когда отпустит мне судьба
Последние три дня,
На миг забуду я тебя,
Но ты прости меня.

Свой первый день – один из трёх –
Друзьям своим отдам.
Пусть в дом придёт весёлый смех
С раздумьем пополам.

С детьми второй день проведу.
Я очень виноват
За то, что много дней в году
Далёк был от ребят.

А свой последний, третий день
Побуду я с тобой,
Чтоб не узнала ты меж дел,
Что жизнь даёт отбой. Чтоб было всё с тобой у нас,
Как много лет назад;
В последний раз,
Как в первый раз –
Улыбка, слово, взгляд. Хочу, чтоб я с собой унёс
Сокровища двоих.
Не соль и горечь тихих слёз,
А сладость губ твоих.

Чтобы навек в родных глазах
(Ты забывать не смей)
Не боль осталась и не страх,
А свет любви моей.
Olga Ten
Лучший ответ
Триллион - какая то нереальная сумма.
ЕЕ в принципе невозможно потратить даже за три года (!) - не то что за три дня.
А так - все равно три дня жить - большую часть - отдал бы нуждающимся.
Отдала бы детям.
Alina Venta
Да мне наплевать на этот триллион! Я бы с семьей все 3 дня находилась бы рядом. А это стоит гораздо дороже.
Елена Лукашёва
Пионерский костер!
Adam Kodzoev
Отдала тем, кто в них нуждаеться.
Сергій Шопа
Основал бы университет: припахал бы всех друзей, за 3 дня успел бы.
У меня есть дети и родные
Составила бы список и оформила у нотариуса.. . всем сестрам по серьгам ))))
Я б 10 лимончиков раздал родым, остальное поделил б между детей инвалидов и сирот, инвалидов и старикам
Наталия Рогова
да нет уж, лучше мне вообще денег не надо.
Ой, с моим талантом тратить денежки, мне бы и двух дней хватило))
Anvar Shermetov
Надо подкинуть денег родственникам, а что осталось на создание рабочих мест.
Не нужен тогда мне этот триллион.... Заберите его обратно.
Elcin Abdullayev
пожила -бы по человечески хоть три дня.
Раздавать нельзя-они кончутся. Я бы очистила всю Россию-Матушку от загрязнений, грязи, грязюки, грязищщи, от загрязнителей за одно всякого вида, типа, рода и племени. И Опять было бы святое место. ТОЛЬКО ведь набегут и нагрязнят через три дня после моих похорон. В задумчивости я! А тогда бы настроила школ, д\с, приютов, школФЭД, школ ШКИД, и один город для всех беспризорников, чтоб строили новую жизнь, я бы помогла., жаль времени только три дня. ДаААаа! Счастье, здоровье и деньги рядом и вместе не ходят.
Вы не указали - с кем?
я бы купила машину времени... хотя это наверное дороже!...
часть родным.. . и часть бедным....
Алексей
ЛЮДЯМ и ЖИВОТНЫМ! У гроба карманов нет.
Я бы составила "Карту энергии человека": диагностика, рекомендации. Купила бы рекомендованные продукты, беспрекословно выполняла бы все Рекомендации, продлила бы жизнь на много лет. Проверено на себе.. . Без триллионов...
Оставил бы наследство.
Я бы постаралась помочь нашим практически нищим старикам-пенсионерам. Но не через кого-то, а лично - в руки каждому до кого сил хватит дойти.
Займусь распределением "свалившеггося счастья".
Составлением завещания.
Я бы на них продлила себе жизнь на 300 лет.
Veronika Postnikova
срочно бы составила завещание - всем родственникам, затем больным, инвалидам, детским домам, домом престарелых и т.. д. , а три дня - погуляла бы в самом шикарном месте в мире... но где это место?
Отдала бы в больницы для тяжело больных.
Пару десятков миллионов бы на себя потратила, осуществила бы все свои материальные мечты. Один триллион бы отдала семье. А остальные бы потратила на благотворительность. А именно создала бы детский фонд. Ведь даже триллион когда-нибудь закончится, а брошенным и больным деткам помощь нужна всегда.
Раздала неимущим, а сама пустилась во все тяжкие..)))
Ulan Bekseitov
За три дня до.. . деньги не имеют никакой силы над человеком.
И что с ними будет, и кому они достануться....
Игорь N
Путешествие. А половину оставшегося - раздать таким- же несчастным. , а вторую половину - на создание лекарства против смерти (громко сказано, конечно, ну, типа того что-нибудь)
всё отдала бы своей семье.
Д;
Денис ;
Отдала бы в Детские дома... и Дома малюток.
В больницы.
Раздала бы тем, кому они нужней. Зачем они мне, если умирать так скоро..
часть - в банк на счета родственников
часть - потратила бы на себя, купила бы то, о чем всегда мечтала, но не решалась
и потратила бы еще часть, чтоб почистить любимую реку в моем городе - ведь на нее просто больно смотреть, во что она превратилась...
купила бы Африку в подарок сыну
A)
Ayagoz )))
я отдам багатым людям
Титова Виолетта Неожиданно....а почему богатым, а не бедным?
Лариса Лиханская птому что багатіе будут знать как ими роспоряджатса
Составила бы завещание!
обеспечил всех родственников. близких знакомых друзей. остальное раздал детям из интерната
отдал бы бомжу
огорчился.
Не взяла бы этот триллион, со всеми вытекающими из этого последствиями...
все бы досталось моим дочкам
наверно я эти 3 дня прожила именно только в свое удовольствие, и в чем и не в ком себе не осказывая!!!! а остальное оставила бы с наследство.
Я бы погулял)) ) а потом большую половину в семью и ещё остаток в государство...
Один триллион разделила бы между детьми и родителям бы оставила часть, А остальные два, распределила бы на восстановление больниц, в помощь больным детям, в фонд поддержки экологии, и на развитие науки!
В общем, изучила бы более детально эти направления и распределила бы!
Накрыла бы на всю деревню стол и завела бы завод что бы у всех были рабочие места!!!
Ни секунды сомнения! Только на лечение больных детей!
Помог бы родным и друзьям. Всё остальное перевёл в детский онкологический центр.
Часть родным остальное нуждающимся
Ка
Катя