Прочие социальные темы
Если б после дорогущего ужина в ресторации, оказалось, что денег у вас нет(потеряли), чтоб вы делали?
скажу, чта не при деньгах.... в следующий раз расчитаюсь
туфельку бы оставила там -пусть меня ищут как золушку
Паспортные данные и ли документ удостоверяшку оставить, а лучше позвонить другу на мобильный, чтобы выручал .Даже если телефон потерял, то они уж точно сделают всё чтобы дать возможность позвонить знакомым
Фигасе!!! Сколько напастей - и сразу! Может, чтоб не мучиться, поставим задачу проще - как выжить при прямом попадании ядерной бомбы?)))))
Виктор Глюк
) Ну, так же интересней)
Я думаю если мобилку тоже украли, то администратор ресторана сама бы предложила позвонить с их телефона.
Позвонила кому-нибудь из друзей или родственников, или проехалась домой с кем-нибудь из этого ресторана на такси домой, и там взяла бы деньги и рассчиталась.
я в дарагой ристаран ни хадю, а в магАзини, проста гаварю, чта дениг нету, к маму сажалению, и усё аставляю на касси .
Виктор Глюк
Прюветище, Прынцесачка)))
Я себе это даже представить не могу. Я бы попросту не пережила такого унижения, а если бы и пережила, то поседела бы точно.))) )
А если всё же серьёзно, то всегда найдётся чё-нить, что можно оставить в залог.
оставила бы что то в залог и потом занесла нужную сумму
было один раз такое в клубе, оставили фотоаппарат и на следующий день расплатились по счету
Виктор Глюк
А что у вас такого есть, что в залог взяли бы?
со мной такого быть не может -честно, я всегда знаю на сколько я или мы можем пообедать либо поужинать. но если, вдруг.... всегда есть телефон ...позвонить,, , привезут, ну, а если не привезут, то приедут "парни" и "разведут" ))))
помыть посуду на сумму съеденного)
Кристина Корнеева
месяц будешь посуду мыть?
Я б подумала, шо у меня их скорее украли, чем я их потеряла...
Без выходных ситуаций не бывает, что-нибудь придумала бы.