Прочие социальные темы

Если б после дорогущего ужина в ресторации, оказалось, что денег у вас нет(потеряли), чтоб вы делали?

Виктор Глюк
Виктор Глюк
31 223
скажу, чта не при деньгах.... в следующий раз расчитаюсь
ПХ
Павел Хортов
75 855
Лучший ответ
туфельку бы оставила там -пусть меня ищут как золушку
Паспортные данные и ли документ удостоверяшку оставить, а лучше позвонить другу на мобильный, чтобы выручал .Даже если телефон потерял, то они уж точно сделают всё чтобы дать возможность позвонить знакомым
Илона Ященко
Илона Ященко
89 471
Виктор Глюк А, хитрый ты)))
Я ж написала - всё пропало(с).. я ж загнала тя в невынасимые условия))
Фигасе!!! Сколько напастей - и сразу! Может, чтоб не мучиться, поставим задачу проще - как выжить при прямом попадании ядерной бомбы?)))))
Айша Бейшанло
Айша Бейшанло
93 213
Виктор Глюк ) Ну, так же интересней)
Я думаю если мобилку тоже украли, то администратор ресторана сама бы предложила позвонить с их телефона.
Позвонила кому-нибудь из друзей или родственников, или проехалась домой с кем-нибудь из этого ресторана на такси домой, и там взяла бы деньги и рассчиталась.
я в дарагой ристаран ни хадю, а в магАзини, проста гаварю, чта дениг нету, к маму сажалению, и усё аставляю на касси .
&B
"rustam Bakenov"...
95 121
Виктор Глюк Прюветище, Прынцесачка)))
Я себе это даже представить не могу. Я бы попросту не пережила такого унижения, а если бы и пережила, то поседела бы точно.))) )
А если всё же серьёзно, то всегда найдётся чё-нить, что можно оставить в залог.
оставила бы что то в залог и потом занесла нужную сумму
было один раз такое в клубе, оставили фотоаппарат и на следующий день расплатились по счету
Виктор Глюк А что у вас такого есть, что в залог взяли бы?
со мной такого быть не может -честно, я всегда знаю на сколько я или мы можем пообедать либо поужинать. но если, вдруг.... всегда есть телефон ...позвонить,, , привезут, ну, а если не привезут, то приедут "парни" и "разведут" ))))
помыть посуду на сумму съеденного)
Олег Красник
Олег Красник
5 296
Кристина Корнеева месяц будешь посуду мыть?
Я б подумала, шо у меня их скорее украли, чем я их потеряла...
Илья Дубенко
Илья Дубенко
4 989
Без выходных ситуаций не бывает, что-нибудь придумала бы.

Похожие вопросы