Прочие социальные темы
Морально ли нынче зайти в магазин и купить увесистый кусок дорогущего сыра?
Морально покупать как можно больше сыра и прочих товаров. Этим самым мы вносим посильный вклад в борьбу с кризисом.
Во, правильно - Монтериго и бутылку красного вина.
Если есть средства, то почему бы и не купить. И мораль здесь ни при чем.
вполне.. если хочется, но лучше уж взять не так много, а потом прийти за свежим....
Сначала купи и откушай.
...Я вчера так и сделала... Ужас!?
А почему нет?)
Будет более аморально если он там засохнет, загнётся и выбросится на свалку! Дык лучше я его съем!!
морально- я вот на днях зашёл на оптовку- а там сыр "витебский эдем" 100 рублей кило и не просроченный- взял брикет - а в нём 2.5 кг.. . замучился резать и угощать родню:))
Xxx Xxx
100 рублей?!?!За килограмм ?!?Он из пыли дорожной что ли?
Это сверхморально. Тем самым Вы поддержите торговое предприятие в период кризиса, особенно, если впридачу у сыру купите коньяк Реми Мартен
Вчера по ТВ показывали, как самая сиськоносная бл... России, жрала чёрную икру и угощала свою моленькую собачку.
А вдруг Вы только этим сыром питаетесь, а на все осталтные продукты - аллергия?
Это не вопрос морали, а вопрос кошелька и аппетита.
Вполне морально, аморально заглядывать в чужие рты и кошельки
Любовь Наумова
А как насчёт того, чтоб набивать эти рты и кошельки за счёт грабежа и уничтожения своей страны?
А на какие шиши - спрашивается? !
Если ты честно их заработал (очень сильно сомневаюсь) , вряд-ли ты будешь их так бездарно спускать.
Xxx Xxx
Моя зарплата позволяет мне многое и она заработана :)
А ведь зарплата это еще не все...
Вполне..., и с вином..., и красной рыбкой, что слюнки у всех текли=)